首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
218-75-219-NTk44050405=
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
225-77-225-MzIuM40OOO405oQ405==
| 5层/共6层
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
218-73-220-N40DQ405405=
万元
1.38万元/㎡
1室1卫 |
216-77-222-M405z40405IuMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-75-218-N40405405DA=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-229-M40zYuMOOOoQ404055==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城47平46万元
世纪花城
桐庐县
217-73-218-N40405D405Y=
万元
9,800元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-223-NDcuMO40405OOo405Q==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
219-79-223-NTA=40544050
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-216-N405TAu405MOOOoQ==40
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
218-77-220-Njk40405405=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-229-N405jA40uMOOOo405Q==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
218-73-223-O40Tg405405=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-217-Nj40540405IuMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-75-220-Njg40405405=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-225-Nj40kuMOOO405oQ405==
| 5层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
218-76-222-NTg44004055=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-216-N405zA40uMOOOoQ=405=
| 5层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-73-224-O40D405k=405
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-231-OD405Y40uMOOOoQ=405=
| 5层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
216-79-220-M405T405Mw40
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-232-O40TMuMOO405OoQ==405
| 3层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
217-77-216-M405T40540Q1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-219-OT404055guMOOO40oQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
216-74-220-M44004055TQw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-226-OTkuMOOOo404055Q==40
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
217-76-216-M405T40405A4
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-219-MTA1405L40jDjjqE=405
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
216-77-218-M404055T40Ew
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-83-226-MTA3LjDjjqE40540=405
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
219-78-221-MTA140405405
万元
8,974元/㎡
2室2厅2卫 |
221-79-226-MTE3Lj44005405DjjqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-78-217-MT405405A404
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-230-MTE5Lj405DjjqE44050=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
218-74-216-M405T40c4052
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-216-M405T405IwLjDjjqE40=
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
218-74-220-MT40Q4054051
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
225-75-230-MTI401LjDjjq405405E=
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
219-74-220-MT40c4052405
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
218-74-219-MT40405I4052LjDjjqE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
1
2
下一页