首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪花城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
219-78-216-M475Tc247475
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-226-MTIw47LjDj447575jqE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
218-78-221-MTc475475472
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
226-75-229-MTI472LjDjjqE447575=
| 南向 | 2层/共7层 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
217-76-224-MT47475Q1475
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
223-77-232-MTI1L47jDj475jqE=475
| 南向 | 2层/共7层 | 2005年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
219-78-220-MTQ144757475
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-226-OT475guMO47475OOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
217-78-223-MT475Q47475w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-219-OTku47547MOOO475oQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
219-74-216-M475T47Mw475
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-219-OTMu475MOOOoQ=47475=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-76-224-MTA447754475
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-218-MT447575E475LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年