首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪花城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-79-218-MT775151A475
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-224-M75TE5LjD751jjq751E=
| 南向
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
219-74-216-M751T75Mw751
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-225-O751TMuMOO751O75oQ==
| 南向 | 3层/共6层
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
218-76-223-MTQ77551751w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-227-OTkuM75OOOoQ751751==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
216-75-218-M75751751TQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
219-82-232-MTI1751LjD75jjqE=751
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
217-76-221-MT75757511Q1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-221-OTg75u751MOOOoQ==751
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
216-76-218-M75751175Tc2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-220-MTIwL75175751jDjjqE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
219-73-220-M75Tc7512751
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
227-75-219-MTI775152LjDjjqE=751
| 南向 | 2层/共7层 | 2005年