首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城47平46万元
世纪花城
桐庐县
219-76-218-ND94cY=9494c
万元
9,800元/㎡
219-82-223-NDcu94c94cMOO94OoQ==
| 南向
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
218-77-222-NTA94994c4c=
万元
1.00万元/㎡
223-87-228-NTAuMOOO94co94cQ==94
| 南向 | 1室1厅1卫
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
219-76-221-Njk=994c494c
万元
1.15万元/㎡
221-78-231-NjAuMO9494cOOoQ94c==
| 南向 | 1室1厅1卫
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
218-73-224-N94Tg94c94c=
万元
8,295元/㎡
218-82-233-NzA94cuMOO94OoQ==94c
| 南向 | 2室2厅1卫
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-74-224-MT9494cA94c4
万元
7,547元/㎡
226-81-221-MTQzL94cjDjj94qE94c=
| 南向 | 4室2厅2卫
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
219-75-223-MTQ941994c4c
万元
1.16万元/㎡
227-82-222-MTI1Lj94cDjjq94E=94c
| 南向 | 3室2厅
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-74-225-OD9494ck=94c
万元
1.04万元/㎡
227-85-233-ODYuMOOOoQ==9944c94c
| 南向 | 2室1厅1卫
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-78-221-MTA9494cc944
万元
9,076元/㎡
217-77-231-MT94c94E5LjDjjq94cE=
| 南向 | 3室2厅2卫
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
216-79-224-M94cTA1994c4
万元
8,974元/㎡
225-74-225-MT94E3LjD94cjjq94cE=
| 南向 | 3室2厅2卫
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
219-76-223-MTQw94994c4c
万元
1.41万元/㎡
223-78-221-OTkuM94cO94OO94coQ==
| 南向 | 3室2厅1卫 | 2005年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-74-222-Nj94g=94c94c
万元
9,839元/㎡
222-74-220-Nj9494ckuMOO94cOoQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2007年
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
219-76-220-MTI294c9494c
万元
8,251元/㎡
226-79-221-MTUzL94cjD94jjqE94c=
| 南向 | 4室2厅3卫 | 2007年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
219-73-217-M94c94TMw94c
万元
1.40万元/㎡
219-76-222-OTMu9494c94cMOOOoQ==
| 南向 | 3室2厅1卫 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
216-74-219-M9994c44cTM4
万元
1.09万元/㎡
216-73-223-M9494cT94cI3LjDjjqE=
| 南向 | 3室2厅1卫 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
218-78-225-NDQ94c94=94c
万元
1.38万元/㎡
219-79-221-MzIu994c4c94MOOOoQ==
| 南向 | 3室2厅1卫 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
218-75-221-OTg9494c94c=
万元
1.58万元/㎡
217-85-226-Nj94cIuMOO94cOoQ94==
| 南向 | 2室1厅1卫 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
217-78-217-M94cT94cA944
万元
1.03万元/㎡
225-82-224-MTA1LjDj94cjq9494cE=
| 南向 | 2室1厅1卫 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
219-75-221-MTE9494cw94c
万元
1.03万元/㎡
216-83-229-M94cTA3LjDj9494cjqE=
| 南向 | 2室2厅2卫 | 2000年 | 3层/共6层