首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
219-77-217-NTdcfk=ddccf
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
219-76-232-MzIudcdcfMOOOoQ==dcf
| 5层/共6层
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
218-75-216-OdcfTgdcdcf=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-224-NjIuMOdcddcfcfOOoQ==
| 5层/共6层
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
217-73-216-MdcfdcTdcfQ1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-OTguMdcOOOdcfdcfoQ==
| 1层/共6层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
218-76-219-MTcddcfdccf2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-232-MTIwLjDjdcjqEdcf=dcf
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
216-78-219-MdcfdcfTQdcw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-221-OTkuMddcfcfOOOdcoQ==
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
216-76-224-MdcfdcTMwdcf
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-220-OTMdcdcffuMOOOoQdc==
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
216-75-221-MdcdcfdcfTc2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
218-86-218-MTIdcfdcf2LjDjjqEdc=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
218-74-217-NDdcfdcQdcf=
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
224-85-225-MzIuMOOOoddcfcfQdc==
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
217-75-216-MdcfTddccfQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
225-75-225-MTIdc1LjDjdcfjqdcfE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
219-75-218-Njkdcfdc=dcf
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-216-NdcfjAdcfuMOOOdcoQ==
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-78-221-NDAdcfdcfdc=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-222-MzYuMOOdcfdcfOoQ==dc
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
219-73-223-MdcTM4dcdcff
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-227-MTI3dcLdcfjDdcfjjqE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-79-224-ODkdcf=dcdcf
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-228-ODYuMOOOoQddcdcfcf==
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
217-74-217-MTdcfdcdcfEw
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-87-221-MTA3LddcfcfjDjjqE=dc
| 2层/共7层 | 南向 | 2000年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
219-78-221-MTA4dcdcfdcf
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-221-MTAdcfdcf1LjDjjqE=dc
| 2层/共7层 | 南向 | 2000年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
217-76-216-NdcfTdcdcfA=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-216-NdcfdcTAuMOOOoQdcf==
| 2层/共7层 | 南向 | 2000年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-78-216-Ndcfdcfjgdc=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-221-NdcdcfdcfjkuMOOOoQ==
| 2层/共7层 | 南向 | 2007年
世纪花城47平46万元
世纪花城
桐庐县
218-78-218-NDYdcfdcfdc=
万元
9,800元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-232-NDcuMOOOddccfoQ==dcf
| 2层/共7层 | 南向 | 2007年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-79-217-MTdcfdcfA4dc
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-217-MTdcfE5dcLjdcfDjjqE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2007年
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
219-73-223-MdcTA1dcdcff
万元
8,974元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-230-MTE3LjdcdcfDjjqdcfE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2007年
1
2
下一页