首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-73-222-Mc9Tc92c92A4
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-223-MTQzLjDcc92c992jjqE=
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
219-74-219-MTc9c92I2c92
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
217-85-221-MTc92Uc92zLjDjjqc9E=
| 南向
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
217-76-223-NTc9c92gc92=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-230-NzAc92uMOOOoQ==c92c9
| 南向
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
216-73-218-Mc9c92c92TA1
万元
8,974元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-231-MTE3LjDc92jjqE=cc929
| 南向
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-79-217-Mcc9292TA4c9
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-219-MTE5c92Lcc992jDjjqE=
| 南向
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-78-218-Njcc9292gc9=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-229-Njkc9c92uMOOOoc92Q==
| 南向 | 2007年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
218-74-216-Nc92Tc9Ac92=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-231-Nc92Tc9AuMOOOoQ=c92=
| 南向 | 2007年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
217-77-219-MTc9c922c9A4
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-221-MTAc92c921LjDjjc9qE=
| 南向 | 2007年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
216-79-219-Mc92c92TEwc9
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-80-221-MTA3Lcc9292c9jDjjqE=
| 南向 | 2000年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-76-218-ODcc929c92k=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-225-ODYuMOc92Oc92OoQ==c9
| 南向 | 2000年
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
218-75-219-MTMcc929c924
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-227-MTI3LjDjjqc9c92Ec92=
| 南向 | 2000年
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-74-223-NDc9Ac92c92=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-219-MzYuc92Mc9OOOoc92Q==
| 南向 | 2005年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
218-77-222-Njkc9c9c922=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-224-NjAuMOOOoc92Q==c9c92
| 南向 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
217-79-220-MTc92c92Q1c9
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
223-76-232-MTI1c9LjDjc92jqE=c92
| 南向 | 2005年
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
219-76-220-NDQ=cc929c92
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
218-87-224-MzIc92uMOc92OOoQ==c9
| 南向 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
219-76-223-MTc2c9c9c922
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
217-79-224-MTc92I2c9c92LjDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共7层
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
219-74-222-MTc9Mwcc9292
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-217-OTc92MuMOOOoc92Q=c9=
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
219-76-222-MTQwc9cc9292
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-226-OTkuMOOOc9cc9292oQ==
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
216-78-220-Mc92Tc92cc92
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-229-MTIwLjDc9jc92jc92qE=
| 南向 | 2005年 | 7层/共25层
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
218-75-218-MTQc92c9c921
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-220-OTc92c92guMc9OOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 1层/共6层
1
2
下一页