首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪花城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-76-220-MTA777eeeee4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-232-MTE5LjDjj7eeqE=7e7ee
| 南向
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
217-77-219-MT7e7eee7eQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
222-86-228-MTI1LjD7eejjq7eeE7e=
| 南向
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
217-73-219-M7eT7ee7eec2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
226-77-217-MT7eeI2L7ejDjjqE7ee=
| 南向 | 2层/共7层
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
216-74-221-M77eee7eeTMw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-226-OTMuMOOOoQ=7ee=7e7ee
| 南向 | 3层/共6层
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
219-74-217-MT7ee7eQw7ee
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-231-OTkuMOOO7eoQ==7e7eee
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
219-73-219-M7eT7eec27ee
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-222-MTIwL7e7eeejDjj7eqE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
217-74-216-M7eeT7e7eeQ1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-232-OTguMOOOo77eeeQ==7ee
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年