首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杨柳郡
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
杨柳郡42平180万元
杨柳郡
上城区 九和路
217-77-221-MT90e90e90gw
万元
4.32万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-217-N90eDIuM90OOO90eoQ==
| 南北 | 2017年
杨柳郡45平188万元
杨柳郡
上城区
219-77-217-M90eTg49900e
万元
4.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-219-N9090eeDUuMOOOoQ=90=
| 南北 | 2017年
杨柳郡46平285万元
杨柳郡
上城区
218-78-217-M90ejg90e901
万元
6.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-220-N90e90eDYuMOOOo90Q==
| 南北 | 2017年
杨柳郡49平198万元
杨柳郡
上城区 九和路
218-76-218-MT90ek9900e4
万元
4.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-232-NDkuMOOO90o90eQ=90e=
| 南北 | 2017年
杨柳郡66平245万元
杨柳郡
上城区
216-76-220-M90e90e90jQ1
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-218-Nj90eY90euMO90OOoQ==
| 南北 | 2017年
杨柳郡71平360万元
杨柳郡
上城区 九和路
216-78-223-M90ezY990e0w
万元
5.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-233-NzEuMO9900eOOoQ==90e
| 南北 | 2017年
杨柳郡76平279万元
杨柳郡
上城区
218-74-222-Mj90c990e0e5
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-226-NzYu90MOOO90e90eoQ==
| 南北 | 2017年
杨柳郡77平398万元
杨柳郡
上城区
219-79-219-Mzk90e490e90
万元
5.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-217-N90ezcuMOOOoQ90e==90
| 南北 | 2010年
杨柳郡82平360万元
杨柳郡
上城区
216-77-221-M90ez90e90Yw
万元
4.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-217-O90eDIu9900eMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
杨柳郡90平510万元
杨柳郡
上城区
216-75-222-N9090e90eTEw
万元
5.64万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-219-OTA90euMOO9090eOoQ==
| 南北 | 2015年
杨柳郡91平480万元
杨柳郡
上城区
218-77-225-NDg9090ew90e
万元
5.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-224-OT90Eu9090eeMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
杨柳郡93平500万元
杨柳郡
上城区
217-77-222-NT90e990e0Aw
万元
5.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-232-OTMu90MOOOoQ==9090ee
| 南北 | 2015年
杨柳郡100平525万元
杨柳郡
上城区 九和路
217-73-224-N90T90eI90e1
万元
5.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-230-MTAwLjDjj90eq990e0E=
| 南北 | 2018年
杨柳郡102平590万元
杨柳郡
上城区 九和路
219-79-220-NTkw90e90e90
万元
5.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-228-MT90Ay90eLjD90ejjqE=
| 南向 | 2016年
杨柳郡104平545万元
杨柳郡
上城区
217-74-225-NT9090eQ190e
万元
5.22万元/㎡
3室2厅 |
227-85-226-MTA0LjDjjq90eE=9900e
| 南向 | 2016年
杨柳郡105平560万元
杨柳郡
上城区 九和路
216-76-218-N990e0e90TYw
万元
5.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-220-MT9090eeA1LjDjj90qE=
| 南北 | 2017年
杨柳郡106平550万元
杨柳郡
上城区 九和路
218-73-224-N90TU90e90ew
万元
5.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-218-M990e0TA90e2LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
杨柳郡107平585万元
杨柳郡
上城区
216-76-217-N90e90e90Tg1
万元
5.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-232-MTA3L90jDjjqE=9090ee
| 南北 | 2015年
杨柳郡108平580万元
杨柳郡
上城区
218-73-224-N90Tg90e90ew
万元
5.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-232-M90eTA904LjDjjqE90e=
| 南向 | 2016年
杨柳郡111平600万元
杨柳郡
上城区 九和路
218-78-218-Nj90eA90e90w
万元
5.40万元/㎡
3室2厅 |
224-84-217-M90eTExLjDjj90e90qE=
| 南向 | 2015年
1
2
下一页