首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杨柳郡
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杨柳郡138平778万元
杨柳郡
上城区
217-79-225-Nz9b7c49b9b7
万元
5.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-222-MTM49b9b7LjDjj9b7qE=
| 南向 | 2015年
杨柳郡134平596万元
杨柳郡
上城区 九和路
217-77-222-NT9b799b7bk2
万元
4.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-233-MTM0LjDjjqE=99bb79b7
| 南北 | 2016年
杨柳郡133平745万元
杨柳郡
上城区 九和路
218-74-224-Nz9bQ9b79b71
万元
5.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-232-MTM9bz9b7LjDjjqE9b7=
| 南向 | 2015年
杨柳郡132平700万元
杨柳郡
上城区 九和路
217-77-224-Nz9b79bA9b7w
万元
5.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-228-MTMy9b7LjDj99b7bjqE=
| 南向 | 2017年
杨柳郡128平656万元
杨柳郡
上城区
216-74-224-N99bb7jU9b72
万元
5.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-225-MTI4LjDjj9b79b7qE9b=
| 南向 | 2017年
杨柳郡127平628万元
杨柳郡
上城区 九和路
216-74-220-N99b9b7b7jI4
万元
4.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-227-MT9b7I3LjDj9b7jqE9b=
| 西北 | 2010年
杨柳郡118平660万元
杨柳郡
上城区
218-74-219-Nj99b7bY9b7w
万元
5.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-218-MT9b79b9b7E4LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
杨柳郡111平600万元
杨柳郡
上城区 九和路
216-79-219-N9b9b77jAw9b
万元
5.40万元/㎡
3室2厅 |
226-76-223-MTEx9bL9b7jDjjqE9b7=
| 南北 | 2015年
杨柳郡108平580万元
杨柳郡
上城区
219-76-225-NTgw9b9b79b7
万元
5.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-228-MTA4LjD9b7jj9b7q9bE=
| 南向 | 2016年
杨柳郡107平585万元
杨柳郡
上城区
217-79-224-NT9b7g199b7b
万元
5.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-229-MT9b7A3Lj9bDj9b7jqE=
| 南北 | 2015年
杨柳郡106平550万元
杨柳郡
上城区 九和路
218-78-225-NTU9b79bw9b7
万元
5.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-231-M9b7TA2LjDjjqE99b7b=
| 南北 | 2017年
杨柳郡105平560万元
杨柳郡
上城区 九和路
218-75-218-NT9b7Y9b9b7w
万元
5.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-222-MTA1Lj9b7Dj9bjqE9b7=
| 南北 | 2017年
杨柳郡104平545万元
杨柳郡
上城区
219-76-219-NTQ9b719b9b7
万元
5.22万元/㎡
3室2厅 |
218-79-225-MTA9b709b9b7LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
杨柳郡102平590万元
杨柳郡
上城区 九和路
218-74-217-N9b7T9bk9b7w
万元
5.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-231-MTAyLjD9b7jjq9b9b7E=
| 南向 | 2016年
杨柳郡100平525万元
杨柳郡
上城区 九和路
216-73-223-N9b9b7T9b7I1
万元
5.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-223-M9b9b7T9b7AwLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
杨柳郡93平500万元
杨柳郡
上城区
219-78-218-NT9b7Aw9b9b7
万元
5.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-217-O9b7TMuMOOOoQ9b79b==
| 南北 | 2018年
杨柳郡91平480万元
杨柳郡
上城区
218-76-221-NDg999b7bb7w
万元
5.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-233-OTEuMO9bOOoQ9b7==9b7
| 南向 | 2018年
杨柳郡90平510万元
杨柳郡
上城区
216-75-221-N9b9b9b77TEw
万元
5.64万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-233-OTAuMO9b9b7OOoQ==9b7
| 南北 | 2015年
杨柳郡82平360万元
杨柳郡
上城区
219-73-218-M99b7bzYw9b7
万元
4.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-233-ODIuMOOOoQ9b=9b7=9b7
| 南北 | 2015年
杨柳郡77平398万元
杨柳郡
上城区
219-78-217-M9b7zk49b9b7
万元
5.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-220-Nzcu9b7MOO9b7OoQ=9b=
| 南北 | 2010年
1
2
下一页