首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杨柳郡
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杨柳郡76平279万元
杨柳郡
上城区
216-79-217-Mde8de8jc5de
万元
3.67万元/㎡
217-74-217-Nde8zdede8YuMOOOoQ==
杨柳郡71平360万元
杨柳郡
上城区 九和路
216-74-220-Mddede8e8zYw
万元
5.07万元/㎡
224-81-218-Nzde8EuMOOOodede8Q==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2017年
杨柳郡66平245万元
杨柳郡
上城区
219-79-222-MjQ1dede88de
万元
3.70万元/㎡
219-73-221-NdejYde8ude8MOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2017年
杨柳郡49平198万元
杨柳郡
上城区 九和路
219-73-218-Mdde8eTk4de8
万元
4.00万元/㎡
224-85-226-NDkuMOOOodde8e8Qde==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2017年
杨柳郡46平285万元
杨柳郡
上城区
219-78-224-Mjg1dedede88
万元
6.14万元/㎡
218-73-233-NdeDYde8uMOOOoQ==de8
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2017年
杨柳郡45平188万元
杨柳郡
上城区
219-74-224-MTdeg4dede88
万元
4.20万元/㎡
216-77-232-Nde8DdeUuMOOOoQ=de8=
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2017年
杨柳郡42平180万元
杨柳郡
上城区 九和路
216-75-217-Mde8dede8Tgw
万元
4.32万元/㎡
222-74-228-NDdeIuMOOde8de8OoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2017年
上一页
1
2