首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
望江东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
218-77-217-Mj774U77774w
万元
2.66万元/㎡
2室 |
217-83-232-OT774QuMOOO77oQ==774
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
217-77-224-Mj77477cw774
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
224-82-232-ODIuMOOOo77774Q==774
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
219-75-222-MjM77w777474
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-221-N774zc774uNOOO77oQ==
| 东向 | 2013年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
216-75-221-M77774774jg4
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
227-76-222-ODgu77M774OOOoQ==774
| 南北 | 2005年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-78-219-M774774jA77w
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-228-NTUuMO77774OO774oQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
216-79-219-M774774jIw77
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-216-N774j77Uu774MOOOoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
216-76-222-M77477j774Iw
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-221-Nj77777744QuMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-73-222-M77774j774A1
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-222-Nj77EuM774OOOoQ774==
| 南向 | 2007年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
216-74-223-M77774TY774w
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
224-75-216-N774DY77uOOOOo774Q==
| 南向 | 2007年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
216-74-223-M77774jg774w
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
221-82-220-NjcuM774O774O77OoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
216-77-217-M777474z77cy
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-221-NjYuMO774O774OoQ=77=
| 西南 | 2005年
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-74-223-Mz77g774774w
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-216-O774TAu77774MOOOoQ==
| 西南 | 2005年