首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
218-76-222-MjU77ff7f33w
万元
2.66万元/㎡
2室 |
217-86-225-OT7f3QuMOO7f3OoQ=7f=
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
219-79-218-Mjc7f3w7f37f
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
222-86-225-ODIuMOO7f37f3OoQ=7f=
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
219-76-216-M7f3jMw7f7f3
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-219-Nzc77f3f3uNOO7fOoQ==
| 东向 | 2013年
望江东苑91平320万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-75-220-MzI7f7f3w7f3
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-83-229-OTEuM7f3OOO7fo7f3Q==
| 东向 | 2005年
望江东苑123.09平520万元
望江东苑
上城区 望江东路
217-75-222-NT77ff37f3Iw
万元
4.22万元/㎡
3室 |
219-80-224-MTIz7f3L77f3fjHjjqE=
| 南向 | 2005年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
218-79-224-Mjg7f347f7f3
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
220-74-230-OD7fguM7f3OOOoQ7f3==
| 南北 | 2005年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-79-223-MjAw7f377f3f
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-228-NTU7f3uM7fOOO7f3oQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
219-75-218-MjI7f37fw7f3
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-231-NjUuMOOOo7fQ7f3=7f3=
| 南北 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
219-76-217-Mj7f3Iw7f7f3
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-231-NjQuMO7f3OOoQ7f=7f3=
| 南北 | 2004年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-75-219-M7f77f3f3jA1
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-229-NjEuMOOOoQ7f==7f37f3
| 南向 | 2007年
望江东苑49平190万元
望江东苑
上城区
217-75-223-MT77ff3k7f3w
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-231-NDkuM7f3OOO7foQ=7f3=
| 南向 | 2007年
望江东苑54平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-77-223-M7f3T7fc7f3w
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-221-N7f3TQ7f3uMOOOoQ7f==
| 南向 | 2008年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
219-77-222-MTYw77f7f3f3
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
216-78-219-N7f37f3DY7fuOOOOoQ==
| 南向 | 2008年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
219-75-222-Mjg7fw77f3f3
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
218-84-225-Njc7f3uMOO7f3Oo7fQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑52平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-79-223-M7f3Tcw77f3f
万元
3.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-224-NTIuMO7f37f3OOoQ==7f
| 南北 | 2005年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
216-75-223-M7f7f3zc7f3y
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-84-224-N7f3jYuMO7f3OOo7fQ==
| 西南 | 2005年
望江东苑122平460万元
望江东苑
上城区
219-73-217-N77f3fDYw7f3
万元
3.76万元/㎡
3室2厅 |
225-73-216-M7f37fTIyLjDjjq7f3E=
| 南北 | 2006年
望江东苑40平133万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-79-221-M7f3TM7f3z7f
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-216-N7f3DAuMOOOo7f3Q==7f
| 南北 | 2006年
望江东苑53平148万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-79-219-MTQ47f37f37f
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-218-NT77f3fMuMOOO7f3oQ==
| 南北 | 2007年
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-74-217-M77f37ff3zgw
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-217-O77f3f3TAuMOO7fOoQ==
| 南北 | 2007年