首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑123.09平520万元
望江东苑
上城区 望江东路
217-74-220-NT0d00dbdbIw
万元
4.22万元/㎡
3室 |
224-81-227-MTIzLjHjj0d00dbdbqE=
| 南向
望江东苑122平460万元
望江东苑
上城区
216-77-219-N0db0dbD0dYw
万元
3.76万元/㎡
3室2厅 |
216-76-224-M0db0dTIy0dbLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
218-78-217-Mj0dbU0db0dw
万元
2.66万元/㎡
2室 |
218-86-226-OTQ0dbuMOOO0dboQ=0d=
| 南北 | 2006年
望江东苑91平320万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-75-224-MzI0dw0db0db
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-82-219-OTE00dbdbuMOO0dOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-75-223-Mz00ddbg0dbw
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-218-OTA0dbu0dMOOOoQ==0db
| 南北 | 2005年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
218-77-219-Mjg00dbd0db4
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
217-79-231-OD0dbgu0dMOOOoQ=0db=
| 南北 | 2005年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
219-77-221-Mjcw000dbddb
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
217-82-230-OD0dbIuMOO0dOoQ0db==
| 南北 | 2005年
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
218-74-221-Mj0dM00dbdbw
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-224-NzcuNOO0d0dbOoQ=0db=
| 东向 | 2013年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
217-74-223-Mj0d0dbg0dbw
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
220-78-224-NjcuM00dd0dbbOOOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
218-77-223-Mzc0d0db0dby
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-217-Nj0dbYuMO0dbO0dOoQ==
| 西南 | 2005年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
218-75-222-MjI0d0d0dbbw
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-219-NjUu0dbMOO0dOoQ==0db
| 南北 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
219-74-223-Mj0dIw0d0dbb
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-223-NjQuMO0d0db0dbOOoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-73-221-M0dj0d0dbbA1
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-217-Nj0dbEuMOOOoQ=0db0d=
| 南向 | 2007年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-75-218-Mj00db0ddbAw
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-226-NTUu0dbMOOO0dbo0dQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑54平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-75-218-MTc0db0dw0db
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-232-NTQuMOOO0dboQ0d==0db
| 南向 | 2008年
望江东苑53平148万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-75-218-MTQ0db0d0db4
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-227-NTMuMO0d0dbO0dbOoQ==
| 南北 | 2007年
望江东苑52平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-74-224-MT0dc0dbw0db
万元
3.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-220-NTIuM0dbO0dbO0dOoQ==
| 南北 | 2007年
望江东苑49平190万元
望江东苑
上城区
219-79-218-MTk0dbw0db0d
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-219-NDku0dbMOO0dbOoQ=0d=
| 南北 | 2007年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
218-75-220-MTY0d0db0dbw
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
226-81-220-NDYuO0dbOOOo0dQ=0db=
| 南向 | 2007年
望江东苑40平133万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-75-222-MT00ddb0dbMz
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-224-NDAuMOOOo0dbQ0db==0d
| 南向 | 2007年