首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·江语海
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利·江语海
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·江语海56平170万元
保利·江语海
钱塘区
218-75-223-MTc2b2bd2bdw
万元
3.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-225-NTYuMOOOo22bdb2bdQ==
保利·江语海59平180万元
保利·江语海
钱塘区
219-79-217-MT2bdgw2bd2b
万元
3.06万元/㎡
1室1厅 |
225-87-220-NTkuM2bdOOOoQ2bd==2b
| 南向 | 2013年