首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·江语海
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·江语海55平180万元
保利·江语海
钱塘区
219-78-220-MTgw38438384
万元
3.25万元/㎡
2室1厅 |
223-79-218-NT384UuMOO38O384oQ==
| 南北 | 2005年
保利·江语海56平170万元
保利·江语海
钱塘区
217-76-222-MT38383844cw
万元
3.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-224-NTYuMOO33848OoQ==384
| 南北 | 2005年
保利·江语海88平251万元
保利·江语海
钱塘区
218-74-224-Mj38U384384x
万元
2.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-230-OD38438guMOOOo384Q==
| 南向 | 2005年
保利·江语海59平180万元
保利·江语海
钱塘区
216-75-219-M38384384Tgw
万元
3.06万元/㎡
1室1厅 |
216-82-218-N338484TkuMOO38OoQ==
| 南向 | 2013年
保利·江语海65平230万元
保利·江语海
钱塘区
217-78-223-Mj384M33848w
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-218-Nj384UuM38384OOOoQ==
| 南向 | 2013年
保利·江语海137平435万元
保利·江语海
钱塘区
216-74-225-N33884DM1384
万元
3.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-223-MTM3L383844jDjjqE38=
| 南向 | 2013年
保利·江语海351平1860万元
保利·江语海
钱塘区
220-75-228-MTg382M384A=384=
万元
5.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-221-Mz38338484UxLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
保利·江语海113平420万元
保利·江语海
钱塘区
218-78-220-NDI33848438w
万元
3.72万元/㎡
3室1厅 |
220-87-229-MTEzL384jDjjq384E=38
| 南北 | 2014年
保利·江语海331.4平1980万元
保利·江语海
钱塘区
217-74-218-MT38438384k4MA==
万元
5.97万元/㎡
5室3厅 |
222-75-230-MzM38xLjT384jj384qE=
| 南向 | 2012年
保利·江语海356平1420万元
保利·江语海
钱塘区
220-80-223-MTQyM38384438A==
万元
3.99万元/㎡
5室3厅 |
220-87-233-MzU2L384jDjjqE=38384
| 南向 | 2012年
保利·江语海719.9平4800万元
保利·江语海
钱塘区
219-73-219-N38384Dgw384MA==
万元
6.67万元/㎡
5室3厅 |
220-79-218-Nz384E5L38384jnjjqE=
| 南向 | 2013年
保利·江语海89平320万元
保利·江语海
钱塘区
218-79-220-MzI338484w38
万元
3.59万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-74-226-OD38kuMOOO384384oQ==
| 西北 | 2010年
保利·江语海226平700万元
保利·江语海
钱塘区
219-77-220-NzAw38433884
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-73-223-M38jI2338484LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
保利·江语海370.7平1980万元
保利·江语海
钱塘区
216-75-223-M38384T384k4MA==
万元
5.34万元/㎡
7室2厅4卫 |
217-83-228-Mz384cwLjfj33848jqE=
| 南北 | 2010年
保利·江语海68平235万元
保利·江语海
钱塘区
219-75-219-MjM384381384
万元
3.48万元/㎡
2室1厅 |
221-83-222-NjguMO384384OO38oQ==
| 南向 | 2010年
保利·江语海83平360万元
保利·江语海
钱塘区
217-74-220-Mz38384384Yw
万元
4.36万元/㎡
2室1厅 |
223-80-230-ODMuMOOO38384o384Q==
| 南向 | 2013年
保利·江语海90平260万元
保利·江语海
钱塘区
218-74-223-Mj38Y383844w
万元
2.90万元/㎡
2室1厅 |
216-86-231-O384TAuMOOOoQ=33848=
| 南向 | 2007年
保利·江语海205平700万元
保利·江语海
钱塘区 沿江大道
218-78-221-NzA38384438w
万元
3.42万元/㎡
2室1厅 |
216-73-225-M38384jA1384LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
保利·江语海204平450万元
保利·江语海
钱塘区
217-73-223-N38D384384Uw
万元
2.20万元/㎡
2室1厅 |
227-76-223-MjA038L384jDjjqE=384
| 南北 | 2013年
保利·江语海70平185万元
保利·江语海
钱塘区
218-74-223-MT38g3838441
万元
2.63万元/㎡
2室2厅 |
226-82-224-NzAuMOOO384oQ38=384=
| 南向 | 2011年