首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·江语海
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·江语海719.9平4800万元
保利·江语海
钱塘区
223-80-224-NDgwMA==115a515a
万元
6.67万元/㎡
224-79-230-NzE5Ljn15jj15aq15aE=
| 南向 | 2013年
保利·江语海370.7平1980万元
保利·江语海
钱塘区
219-74-223-MT15k41515aaMA==
万元
5.34万元/㎡
224-87-221-MzcwLj15afjj15aqE=15
| 南北 | 2010年 | 7室2厅4卫
保利·江语海356平1420万元
保利·江语海
钱塘区
216-81-224-M15aTQyMA15a15==
万元
3.99万元/㎡
226-83-226-MzU2LjDjjqE15a1515a=
| 南北 | 2010年 | 7室2厅4卫
保利·江语海351平1860万元
保利·江语海
钱塘区
218-74-223-MT15g15a15a2MA==
万元
5.30万元/㎡
226-86-220-MzUxL15ajDjjqE15a15=
| 南向 | 2010年 | 7室2厅4卫
保利·江语海331.4平1980万元
保利·江语海
钱塘区
219-81-225-MTk415aMA115a5==
万元
5.97万元/㎡
220-84-231-MzMxL15ajTjj15qE15a=
| 南向 | 2012年 | 5室3厅
保利·江语海226平700万元
保利·江语海
钱塘区
218-78-221-NzA15a15a15w
万元
3.10万元/㎡
217-79-216-M15aj15aI215LjDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 5室3厅
保利·江语海205平700万元
保利·江语海
钱塘区 沿江大道
216-78-217-N115a5azA15w
万元
3.42万元/㎡
223-81-218-MjA15a1LjDj1155ajqE=
| 南北 | 2013年 | 5室3厅
保利·江语海204平450万元
保利·江语海
钱塘区
219-77-224-NDUw1155a15a
万元
2.20万元/㎡
222-80-227-MjA0LjD1155a15ajjqE=
| 南北 | 2013年 | 5室3厅
保利·江语海137平435万元
保利·江语海
钱塘区
216-78-223-N15aDM1515a1
万元
3.17万元/㎡
225-82-228-MTM3LjDjjq15115a5aE=
| 南北 | 2013年 | 5室3厅
保利·江语海113平420万元
保利·江语海
钱塘区
216-73-220-N151515aaDIw
万元
3.72万元/㎡
225-79-220-MTEzL15ajD15jjq15aE=
| 南北 | 2014年 | 3室1厅
保利·江语海90平260万元
保利·江语海
钱塘区
218-79-224-MjY15aw1515a
万元
2.90万元/㎡
219-74-223-OT15Au1515aaMOOOoQ==
| 南向 | 2007年 | 2室1厅
保利·江语海89平320万元
保利·江语海
钱塘区
217-73-218-M1515az15aIw
万元
3.59万元/㎡
221-83-229-ODkuMO15aOO15o15aQ==
| 西北 | 2010年 | 2室1厅1厨
保利·江语海88平251万元
保利·江语海
钱塘区
218-77-220-MjU1515a15ax
万元
2.84万元/㎡
222-75-232-ODg15uMOO15aOoQ==15a
| 南向 | 2010年 | 3室1厅1卫
保利·江语海86平168万元
保利·江语海
钱塘区
216-75-222-M1515aT15aY4
万元
1.96万元/㎡
216-75-222-O1515aD15aYuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 2室1厅
保利·江语海83平360万元
保利·江语海
钱塘区
219-74-220-Mz15Y15aw15a
万元
4.36万元/㎡
219-73-231-O15DMu15aMOOOoQ=15a=
| 南向 | 2013年 | 2室1厅
保利·江语海70平185万元
保利·江语海
钱塘区
218-78-223-MTg15a1515a1
万元
2.63万元/㎡
222-87-232-NzAuMOO15aOoQ==1515a
| 南向 | 2011年 | 2室2厅
保利·江语海68平235万元
保利·江语海
钱塘区
216-75-216-M15a1515ajM1
万元
3.48万元/㎡
219-84-229-Njgu15aMOOOo1515aQ==
| 南向 | 2010年 | 2室1厅
保利·江语海65平230万元
保利·江语海
钱塘区
216-75-219-M15115a5ajMw
万元
3.56万元/㎡
222-87-226-NjUuMOO15aO15aoQ==15
| 南向 | 2010年 | 2室1厅1卫
保利·江语海59平180万元
保利·江语海
钱塘区
218-74-224-MT15g15aw15a
万元
3.06万元/㎡
219-76-219-NTku15a1515aMOOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 1室1厅
保利·江语海56平170万元
保利·江语海
钱塘区
218-73-219-M15T15ac15aw
万元
3.05万元/㎡
218-77-224-NTY1515au15aMOOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 1室1厅1卫
1
2
下一页