首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·江语海
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·江语海719.9平4800万元
保利·江语海
钱塘区
223-82-227-NDgwMA==e5e5e5cc
万元
6.67万元/㎡
216-76-217-Nee5c5ce5zE5LjnjjqE=
| 南向 | 2013年
保利·江语海370.7平1980万元
保利·江语海
钱塘区
221-73-216-Me5ce5Tk4MAe5c==
万元
5.34万元/㎡
220-86-224-MzcwLe5cje5cfjjqEe5=
| 南北 | 2010年 | 7室2厅4卫
保利·江语海356平1420万元
保利·江语海
钱塘区
218-77-224-MTQe5e5cye5cMA==
万元
3.99万元/㎡
227-81-230-MzU2LjDjje5qE=ee5c5c
| 南北 | 2010年 | 7室2厅4卫
保利·江语海351平1860万元
保利·江语海
钱塘区
220-73-226-Me5Tg2Me5cAe5c==
万元
5.30万元/㎡
224-85-217-Mze5cUxLjDjje5cqe5E=
| 南向 | 2010年 | 7室2厅4卫
保利·江语海331.4平1980万元
保利·江语海
钱塘区
218-79-223-MTke5c4ee5c5MA==
万元
5.97万元/㎡
220-74-229-Mze5MxLe5cjTjje5cqE=
| 南向 | 2012年 | 5室3厅
保利·江语海226平700万元
保利·江语海
钱塘区
217-73-221-Ne5ze5e5ccAw
万元
3.10万元/㎡
218-75-231-MjIe5e5c2LjDjjqEe5c=
| 南向 | 2011年 | 5室3厅
保利·江语海205平700万元
保利·江语海
钱塘区 沿江大道
217-78-224-Nze5cAe5we5c
万元
3.42万元/㎡
220-75-231-MjAe51Le5cjDjjqEe5c=
| 南北 | 2013年 | 5室3厅
保利·江语海204平450万元
保利·江语海
钱塘区
219-76-218-NDUe5cwe5e5c
万元
2.20万元/㎡
222-79-230-MjA0LjDe5e5cjjqe5cE=
| 南北 | 2013年 | 5室3厅
保利·江语海137平435万元
保利·江语海
钱塘区
217-79-223-NDe5cM1ee5c5
万元
3.17万元/㎡
218-83-227-MTMe5c3LjDjee5c5jqE=
| 南北 | 2013年 | 5室3厅
保利·江语海113平420万元
保利·江语海
钱塘区
217-73-218-Ne5e5cDe5cIw
万元
3.72万元/㎡
226-79-223-MTEzLjDee5c5jjqEe5c=
| 南北 | 2014年 | 3室1厅
保利·江语海90平260万元
保利·江语海
钱塘区
218-78-220-MjYe5e5cce5w
万元
2.90万元/㎡
220-87-227-OTAuMe5cOOOoe5cQ==e5
| 南向 | 2007年 | 2室1厅
保利·江语海89平320万元
保利·江语海
钱塘区
217-75-220-Mzee5e5c5cIw
万元
3.59万元/㎡
219-83-226-ODkue5cMOOOe5ce5oQ==
| 西北 | 2010年 | 2室1厅1厨
保利·江语海88平251万元
保利·江语海
钱塘区
216-77-217-Mee5c5cje5Ux
万元
2.84万元/㎡
222-75-225-ODge5uMOOee5c5cOoQ==
| 南向 | 2010年 | 3室1厅1卫
保利·江语海83平360万元
保利·江语海
钱塘区
217-76-220-Mze5ee5c5cYw
万元
4.36万元/㎡
219-84-220-ODMuee5c5cMOOOoe5Q==
| 南向 | 2013年 | 2室1厅
保利·江语海70平185万元
保利·江语海
钱塘区
219-73-218-Me5e5cTg1e5c
万元
2.63万元/㎡
218-73-228-Ne5zAe5cuMOOOe5coQ==
| 南向 | 2011年 | 2室2厅
保利·江语海68平235万元
保利·江语海
钱塘区
218-78-220-MjMe5e5cce51
万元
3.48万元/㎡
218-75-224-Njge5e5cue5cMOOOoQ==
| 南向 | 2010年 | 2室1厅
保利·江语海65平230万元
保利·江语海
钱塘区
219-76-223-MjMwe5e5e5cc
万元
3.56万元/㎡
220-84-225-NjUuMe5cOOe5cOoe5Q==
| 南向 | 2010年 | 2室1厅1卫
保利·江语海59平180万元
保利·江语海
钱塘区
216-79-217-Mee5c5cTgwe5
万元
3.06万元/㎡
217-79-221-NTe5cke5cue5MOOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 1室1厅
保利·江语海56平170万元
保利·江语海
钱塘区
218-78-224-MTce5ce5we5c
万元
3.05万元/㎡
218-74-227-NTe5Ye5cuMOOe5cOoQ==
| 南向 | 2013年 | 1室1厅1卫
保利·江语海55平180万元
保利·江语海
钱塘区
218-73-222-Me5Tge5e5ccw
万元
3.25万元/㎡
225-77-229-NTUuMe5OOOoQe5e5cc==
| 南北 | 2005年 | 2室1厅