首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·江语海
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·江语海719.9平4800万元
保利·江语海
钱塘区
218-77-227-NDg45459wMA=459=
万元
6.67万元/㎡
226-75-232-NzE455LjnjjqE459=459
| 南向 | 2013年
保利·江语海370.7平1980万元
保利·江语海
钱塘区
221-76-218-MTk459445MA459==
万元
5.34万元/㎡
221-78-231-MzcwLj45459fjjqE459=
| 南北 | 2010年 | 7室2厅4卫
保利·江语海331.4平1980万元
保利·江语海
钱塘区
222-76-227-MTk445MA=459459=
万元
5.97万元/㎡
223-74-221-Mz45Mx459LjTj459jqE=
| 南向 | 2012年 | 5室3厅
保利·江语海351平1860万元
保利·江语海
钱塘区
218-82-225-MTg4592MA=45945=
万元
5.30万元/㎡
222-78-216-M459zUxLj45D459jjqE=
| 南向 | 2012年 | 5室3厅
保利·江语海356平1420万元
保利·江语海
钱塘区
221-82-219-MTQy459MA459=45=
万元
3.99万元/㎡
225-73-220-M45zU4592LjDjjq459E=
| 南向 | 2012年 | 5室3厅
保利·江语海226平700万元
保利·江语海
钱塘区
216-75-221-N45459459zAw
万元
3.10万元/㎡
217-76-229-Mj45459I2LjDjj459qE=
| 南向 | 2011年 | 5室3厅
保利·江语海205平700万元
保利·江语海
钱塘区 沿江大道
216-79-217-N445959zAw45
万元
3.42万元/㎡
219-79-224-MjA145945459LjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 5室3厅
保利·江语海204平450万元
保利·江语海
钱塘区
216-74-223-N44559DU459w
万元
2.20万元/㎡
216-85-232-M459jA0LjDjjq45E=459
| 南北 | 2013年 | 5室3厅
保利·江语海137平435万元
保利·江语海
钱塘区
217-73-223-N45D459M4591
万元
3.17万元/㎡
217-83-219-MT454599M3LjDj45jqE=
| 南北 | 2013年 | 5室3厅
保利·江语海113平420万元
保利·江语海
钱塘区
216-75-216-N45945459DIw
万元
3.72万元/㎡
220-75-217-MT459E45zL459jDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 3室1厅
保利·江语海83平360万元
保利·江语海
钱塘区
218-75-220-MzY45459459w
万元
4.36万元/㎡
219-80-228-ODMu459M45OOO459oQ==
| 南向 | 2013年 | 2室1厅
保利·江语海89平320万元
保利·江语海
钱塘区
216-76-221-M45945459zIw
万元
3.59万元/㎡
218-85-216-O459Dk459uMOOOoQ45==
| 西北 | 2010年 | 2室1厅1厨
保利·江语海90平260万元
保利·江语海
钱塘区
218-73-217-M44595jY459w
万元
2.90万元/㎡
223-74-216-O459T45AuMOOO459oQ==
| 南向 | 2007年 | 2室1厅
保利·江语海88平251万元
保利·江语海
钱塘区
218-76-217-Mj459U44559x
万元
2.84万元/㎡
220-81-230-ODguM459O45OOoQ459==
| 南向 | 2007年 | 3室1厅1卫
保利·江语海68平235万元
保利·江语海
钱塘区
218-77-217-Mj459M454591
万元
3.48万元/㎡
223-73-222-N45jguM459OOO459oQ==
| 南向 | 2010年 | 2室1厅
保利·江语海65平230万元
保利·江语海
钱塘区
218-77-222-MjM45454599w
万元
3.56万元/㎡
217-87-220-Nj459459UuMOOOoQ==45
| 南向 | 2010年 | 2室1厅1卫
保利·江语海70平185万元
保利·江语海
钱塘区
219-73-223-M45Tg1454599
万元
2.63万元/㎡
221-77-227-NzAuM45O459O459OoQ==
| 南向 | 2011年 | 2室2厅
保利·江语海55平180万元
保利·江语海
钱塘区
218-73-221-M45Tg445959w
万元
3.25万元/㎡
224-82-228-NTUuMOOOo44554599Q==
| 南北 | 2005年 | 2室1厅
保利·江语海59平180万元
保利·江语海
钱塘区
219-74-217-MT45945gw459
万元
3.06万元/㎡
227-81-228-NTkuMOOOo45Q=459=459
| 南向 | 2013年 | 1室1厅
保利·江语海56平170万元
保利·江语海
钱塘区
219-74-219-MT45459cw459
万元
3.05万元/㎡
227-84-223-NTYuMOOO459oQ==45459
| 南向 | 2013年 | 1室1厅1卫
1
2
下一页