首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·江语海
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
保利·江语海56平170万元
保利·江语海
钱塘区
219-79-219-MTcw31231231
万元
3.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-225-NTY312uMOO312Oo31Q==
保利·江语海55平180万元
保利·江语海
钱塘区
219-79-223-MTgw31233121
万元
3.25万元/㎡
2室1厅 |
223-74-216-N312T31UuMOOO312oQ==
| 南北 | 2005年
保利·江语海59平180万元
保利·江语海
钱塘区
218-76-222-MTg33113122w
万元
3.06万元/㎡
1室1厅 |
227-85-227-NTkuMOOOoQ==31233112
| 南向 | 2013年
保利·江语海70平185万元
保利·江语海
钱塘区
219-74-224-MT31g1312312
万元
2.63万元/㎡
2室2厅 |
220-85-219-NzAu312M312OOOoQ31==
| 南向 | 2011年
保利·江语海65平230万元
保利·江语海
钱塘区
218-78-216-M312jM31231w
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-227-NjUuMO312OO33121oQ==
| 南向 | 2011年
保利·江语海68平235万元
保利·江语海
钱塘区
219-76-221-MjM131312312
万元
3.48万元/㎡
2室1厅 |
219-83-222-Njgu312312MOOO31oQ==
| 南向 | 2010年
保利·江语海88平251万元
保利·江语海
钱塘区
219-76-218-MjU312x31312
万元
2.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-222-OD31guM312OOOoQ312==
| 南向 | 2010年
保利·江语海90平260万元
保利·江语海
钱塘区
219-77-224-MjYw33112312
万元
2.90万元/㎡
2室1厅 |
221-82-228-OTAuMO312O31O312oQ==
| 南向 | 2007年
保利·江语海89平320万元
保利·江语海
钱塘区
216-76-224-M31231zIw312
万元
3.59万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-85-229-O312DkuMOOOoQ33121==
| 西北 | 2010年
保利·江语海83平360万元
保利·江语海
钱塘区
217-76-221-Mz31313122Yw
万元
4.36万元/㎡
2室1厅 |
219-73-220-O31DM312u312MOOOoQ==
| 南向 | 2013年
保利·江语海113平420万元
保利·江语海
钱塘区
219-73-222-N31DIw331212
万元
3.72万元/㎡
3室1厅 |
223-78-224-MTEzLj31D312j312jqE=
| 南北 | 2014年
保利·江语海137平435万元
保利·江语海
钱塘区
216-75-224-N31312DM1312
万元
3.17万元/㎡
3室1厅 |
219-73-217-M33121TM3312LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
保利·江语海204平450万元
保利·江语海
钱塘区
218-78-222-NDU31233121w
万元
2.20万元/㎡
3室1厅 |
223-77-223-MjA0L31j312Dj312jqE=
| 南北 | 2013年
保利·江语海226平700万元
保利·江语海
钱塘区
217-75-223-Nz33112A312w
万元
3.10万元/㎡
3室1厅 |
218-79-228-MjI312231LjDj312jqE=
| 南向 | 2011年
保利·江语海205平700万元
保利·江语海
钱塘区 沿江大道
216-77-218-N313122z31Aw
万元
3.42万元/㎡
3室1厅 |
223-87-221-MjA1Lj312Dj312jqE=31
| 南北 | 2013年
保利·江语海356平1420万元
保利·江语海
钱塘区
223-83-220-MTQyM312A==31231
万元
3.99万元/㎡
3室1厅 |
224-81-228-MzU2LjDjj31313122qE=
| 南北 | 2013年
保利·江语海351平1860万元
保利·江语海
钱塘区
217-79-216-M312T312g231MA==
万元
5.30万元/㎡
3室1厅 |
217-86-217-Mz312312UxLjDjjqE31=
| 南向 | 2013年
保利·江语海370.7平1980万元
保利·江语海
钱塘区
217-79-228-MT312k431MA==312
万元
5.34万元/㎡
7室2厅4卫 |
227-75-219-Mzc33121wLjfjjqE=312
| 南北 | 2010年
保利·江语海331.4平1980万元
保利·江语海
钱塘区
219-77-224-MTk433112312MA==
万元
5.97万元/㎡
5室3厅 |
219-83-217-Mz312Mx312LjTj31jqE=
| 南向 | 2012年
保利·江语海719.9平4800万元
保利·江语海
钱塘区
216-80-226-N312DgwM31A312==
万元
6.67万元/㎡
5室3厅 |
219-77-228-NzE533112Ljnj312jqE=
| 南向 | 2013年