首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·江语海
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·江语海719.9平4800万元
保利·江语海
钱塘区
222-81-223-NDgwMA=77141714=
万元
6.67万元/㎡
224-85-223-NzE5Ljnj714j714q71E=
| 南向 | 2013年
保利·江语海331.4平1980万元
保利·江语海
钱塘区
221-77-218-MTk7144M71A714==
万元
5.97万元/㎡
221-78-227-MzMxLj71714T714jjqE=
| 南向 | 2012年 | 5室3厅
保利·江语海370.7平1980万元
保利·江语海
钱塘区
219-77-226-MTk477114MA714==
万元
5.34万元/㎡
224-86-231-MzcwLjfjj714qE71714=
| 南北 | 2010年 | 7室2厅4卫
保利·江语海351平1860万元
保利·江语海
钱塘区
219-79-227-MTg271471MA=714=
万元
5.30万元/㎡
227-73-225-M71zUxLjDj714jqE=714
| 南向 | 2010年 | 7室2厅4卫
保利·江语海83平360万元
保利·江语海
钱塘区
218-78-222-MzY71477141w
万元
4.36万元/㎡
225-85-231-ODMuMOOOoQ71471=714=
| 南向 | 2013年 | 2室1厅
保利·江语海356平1420万元
保利·江语海
钱塘区
222-80-224-MTQyMA=77714114=
万元
3.99万元/㎡
219-79-224-MzU271471714LjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 2室1厅
保利·江语海113平420万元
保利·江语海
钱塘区
219-73-224-N71DIw714714
万元
3.72万元/㎡
227-81-220-MTEzL714jDjj71qE=714
| 南北 | 2014年 | 3室1厅
保利·江语海89平320万元
保利·江语海
钱塘区
218-73-222-M71zI717144w
万元
3.59万元/㎡
221-84-226-ODkuMO714OO714o71Q==
| 西北 | 2010年 | 2室1厅1厨
保利·江语海65平230万元
保利·江语海
钱塘区
217-74-218-Mj77141714Mw
万元
3.56万元/㎡
218-75-221-NjU71771414uMOOOoQ==
| 西北 | 2010年 | 2室1厅1卫
保利·江语海68平235万元
保利·江语海
钱塘区
219-78-216-M714jM171714
万元
3.48万元/㎡
222-81-230-NjguMOO71714OoQ714==
| 南向 | 2010年 | 2室1厅
保利·江语海205平700万元
保利·江语海
钱塘区 沿江大道
217-75-220-Nz77171414Aw
万元
3.42万元/㎡
217-82-232-Mj714A1LjD71jjqE=714
| 南北 | 2013年 | 2室1厅
保利·江语海55平180万元
保利·江语海
钱塘区
218-75-216-M714Tg71714w
万元
3.25万元/㎡
222-78-227-NTUuMO71O714714OoQ==
| 南北 | 2005年 | 2室1厅
保利·江语海137平435万元
保利·江语海
钱塘区
219-79-222-NDM171471471
万元
3.17万元/㎡
222-78-224-MTM3Lj71D714714jjqE=
| 南北 | 2005年 | 2室1厅
保利·江语海226平700万元
保利·江语海
钱塘区
216-77-221-N714z77141Aw
万元
3.10万元/㎡
221-86-229-MjI2Lj714DjjqE71471=
| 南向 | 2011年 | 2室1厅
保利·江语海59平180万元
保利·江语海
钱塘区
219-77-221-MTgw77714114
万元
3.06万元/㎡
225-76-218-NTk714u71MOOOoQ714==
| 南向 | 2013年 | 1室1厅
保利·江语海56平170万元
保利·江语海
钱塘区
218-78-220-MTc71714471w
万元
3.05万元/㎡
218-85-218-NTY714714uMOOOoQ71==
| 南向 | 2013年 | 1室1厅1卫
保利·江语海90平260万元
保利·江语海
钱塘区
216-76-220-M71477141jYw
万元
2.90万元/㎡
219-74-230-OT71Au714MOOOoQ714==
| 南向 | 2007年 | 2室1厅
保利·江语海88平251万元
保利·江语海
钱塘区
216-79-223-M714jUx77141
万元
2.84万元/㎡
224-80-219-ODgu714MOOO71o714Q==
| 南向 | 2007年 | 3室1厅1卫
保利·江语海70平185万元
保利·江语海
钱塘区
216-77-224-M714T71g1714
万元
2.63万元/㎡
226-75-230-NzA71uMOOOoQ=717144=
| 南向 | 2011年 | 2室2厅
保利·江语海204平450万元
保利·江语海
钱塘区
218-79-221-NDU714714w71
万元
2.20万元/㎡
219-84-229-MjA0714LjDjj71714qE=
| 南北 | 2013年 | 2室2厅
1
2
下一页