首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·江语海
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
保利·江语海204平450万元
保利·江语海
钱塘区
216-73-220-Nececec22DUw
万元
2.20万元/㎡
227-87-221-MjA0Ljec2DjjqE=ec2ec
| 南北 | 2013年
保利·江语海70平185万元
保利·江语海
钱塘区
219-78-222-MTg1eceec2c2
万元
2.63万元/㎡
227-83-226-NzAuMOOOoQ=ec2ec=ec2
| 南向 | 2011年 | 2室2厅
保利·江语海88平251万元
保利·江语海
钱塘区
216-75-223-Mecec2jUec2x
万元
2.84万元/㎡
217-77-223-ODec2ecgec2uMOOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 3室1厅1卫
保利·江语海90平260万元
保利·江语海
钱塘区
217-75-223-Mjeecc2Yec2w
万元
2.90万元/㎡
225-84-221-OTAuMOec2OOoQecec2==
| 南向 | 2007年 | 2室1厅
保利·江语海56平170万元
保利·江语海
钱塘区
216-75-221-Mecec2ec2Tcw
万元
3.05万元/㎡
221-73-220-NecTYec2uMOec2OOoQ==
| 南向 | 2007年 | 1室1厅1卫
保利·江语海59平180万元
保利·江语海
钱塘区
218-73-219-MecTec2gec2w
万元
3.06万元/㎡
217-73-221-NecTecec22kuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 1室1厅
保利·江语海226平700万元
保利·江语海
钱塘区
217-79-217-Nzec2ec2Awec
万元
3.10万元/㎡
217-86-230-Mjec2I2LjDjjqEeec2c=
| 南向 | 2011年 | 1室1厅
保利·江语海137平435万元
保利·江语海
钱塘区
219-73-218-Necec2DM1ec2
万元
3.17万元/㎡
223-75-225-MTMec3LjDjec2ec2jqE=
| 南向 | 2011年 | 1室1厅
保利·江语海55平180万元
保利·江语海
钱塘区
216-76-224-Mec2ecTgwec2
万元
3.25万元/㎡
226-76-228-NTUuecMOOOoQ=ec2ec2=
| 南北 | 2005年 | 2室1厅
保利·江语海205平700万元
保利·江语海
钱塘区 沿江大道
216-76-216-Nec2ec2eczAw
万元
3.42万元/㎡
224-86-218-MjAec21LjDjjec2qEec=
| 南北 | 2013年 | 2室1厅
保利·江语海68平235万元
保利·江语海
钱塘区
219-76-217-Mjec2M1ecec2
万元
3.48万元/㎡
220-82-220-NjguMec2ec2OOecOoQ==
| 南向 | 2010年 | 2室1厅
保利·江语海65平230万元
保利·江语海
钱塘区
218-73-218-Mecec2jMec2w
万元
3.56万元/㎡
226-76-218-NjUec2uecMOOOoQ=ec2=
| 南向 | 2010年 | 2室1厅1卫
保利·江语海89平320万元
保利·江语海
钱塘区
218-73-217-Meec2czIec2w
万元
3.59万元/㎡
216-82-221-Oec2Dkec2uMOOecOoQ==
| 西北 | 2010年 | 2室1厅1厨
保利·江语海113平420万元
保利·江语海
钱塘区
218-77-222-NDIececec22w
万元
3.72万元/㎡
222-81-232-MTEzLjDecec2jjqE=ec2
| 南北 | 2014年 | 3室1厅
保利·江语海356平1420万元
保利·江语海
钱塘区
218-80-221-MTQec2ec2yMecA==
万元
3.99万元/㎡
220-79-221-MzU2Leec2cec2jDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 3室1厅
保利·江语海83平360万元
保利·江语海
钱塘区
217-76-223-Mzecec2Yec2w
万元
4.36万元/㎡
224-85-223-ODMuMOOOec2oec2Qec==
| 南向 | 2013年 | 2室1厅
保利·江语海351平1860万元
保利·江语海
钱塘区
223-78-222-MTg2MAeec2c==ec2
万元
5.30万元/㎡
217-78-228-Mzec2UecxLjDjec2jqE=
| 南向 | 2013年 | 2室1厅
保利·江语海370.7平1980万元
保利·江语海
钱塘区
218-74-225-MTeckec24Mec2A==
万元
5.34万元/㎡
221-75-222-MzcecwLec2jec2fjjqE=
| 南北 | 2010年 | 7室2厅4卫
保利·江语海331.4平1980万元
保利·江语海
钱塘区
222-80-216-Mec2Tk4MA=eecc2=
万元
5.97万元/㎡
222-77-226-MzMxLecjTecec22jjqE=
| 南向 | 2012年 | 5室3厅
保利·江语海719.9平4800万元
保利·江语海
钱塘区
220-78-220-NDgwMec2eecc2A==
万元
6.67万元/㎡
227-86-229-NzE5LjnjjqE=ecec2ec2
| 南向 | 2013年 | 5室3厅