首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·江语海
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
保利·江语海55平180万元
保利·江语海
钱塘区
218-76-217-MTfb9gffbb9w
万元
3.25万元/㎡
2室1厅 |
219-75-217-NTfb9Ufbufb9MOOOoQ==
| 南北 | 2005年
保利·江语海56平170万元
保利·江语海
钱塘区
219-77-219-MTcwfb9ffbb9
万元
3.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-216-Nfb9TYuMOfb9OOoQ=fb=
| 南北 | 2005年
保利·江语海59平180万元
保利·江语海
钱塘区
217-74-218-MTffb9bfb9gw
万元
3.06万元/㎡
1室1厅 |
216-85-222-Nfb9Tkufb9MOOOoQfb==
| 南向 | 2013年
保利·江语海65平230万元
保利·江语海
钱塘区
219-78-219-MjMwfb9fbfb9
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-231-NjUfb9uMOOOfboQ=fb9=
| 南向 | 2013年
保利·江语海68平235万元
保利·江语海
钱塘区
218-79-221-MjMfb9fb91fb
万元
3.48万元/㎡
2室1厅 |
221-80-218-Njgfb9uMOfbfb9OOoQ==
| 南向 | 2010年
保利·江语海70平185万元
保利·江语海
钱塘区
217-74-221-MTfbfbfb99g1
万元
2.63万元/㎡
2室2厅 |
222-80-228-NzAuMOOffbb9Ofb9oQ==
| 南向 | 2011年
保利·江语海83平360万元
保利·江语海
钱塘区
218-75-219-MzYffb9bfb9w
万元
4.36万元/㎡
2室1厅 |
216-85-221-Ofb9DMfb9uMOOOoQfb==
| 南向 | 2013年
保利·江语海86平168万元
保利·江语海
钱塘区
216-73-220-Mfbfbfb99TY4
万元
1.96万元/㎡
2室1厅 |
219-74-221-ODfbYufb9fb9MOOOoQ==
| 南向 | 2013年
保利·江语海88平251万元
保利·江语海
钱塘区
218-79-216-Mfb9jUfb9xfb
万元
2.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-228-Ofbfb9DguMOOOfb9oQ==
| 南向 | 2013年
保利·江语海89平320万元
保利·江语海
钱塘区
219-78-221-MzIwfbfb9fb9
万元
3.59万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-77-218-ODkfb9uMfbOOfb9OoQ==
| 西北 | 2010年
保利·江语海90平260万元
保利·江语海
钱塘区
218-77-219-MjYffb9bfb9w
万元
2.90万元/㎡
2室1厅 |
218-75-230-OTAfbfb9uMOOOoQfb9==
| 南向 | 2007年
保利·江语海113平420万元
保利·江语海
钱塘区
219-78-218-NDIfb9wfbfb9
万元
3.72万元/㎡
3室1厅 |
220-84-217-MTfb9EzLfb9jDjjfbqE=
| 南北 | 2014年
保利·江语海137平435万元
保利·江语海
钱塘区
218-78-217-NDfb9Mfb9fb1
万元
3.17万元/㎡
3室1厅 |
218-74-220-MTfbMfb9fb93LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
保利·江语海204平450万元
保利·江语海
钱塘区
217-78-218-NDffb9b9Ufbw
万元
2.20万元/㎡
3室1厅 |
222-84-222-MjA0LjDfb9fb9jjfbqE=
| 南北 | 2013年
保利·江语海205平700万元
保利·江语海
钱塘区 沿江大道
217-77-217-Nzfb9fb9fbAw
万元
3.42万元/㎡
3室1厅 |
226-76-224-MjA1fbLjDfb9jjqEfb9=
| 南北 | 2013年
保利·江语海226平700万元
保利·江语海
钱塘区
216-79-217-Nffb9b9zAwfb
万元
3.10万元/㎡
3室1厅 |
220-75-220-MjIfbfb92Lfb9jDjjqE=
| 南向 | 2011年
保利·江语海331.4平1980万元
保利·江语海
钱塘区
217-73-216-Mfb9fbTfb9k4MA==
万元
5.97万元/㎡
5室3厅 |
221-79-229-MzMxLjffbb9Tjjfb9qE=
| 南向 | 2012年
保利·江语海351平1860万元
保利·江语海
钱塘区
220-74-223-MTfbg2Mffb9b9A==
万元
5.30万元/㎡
5室3厅 |
224-77-227-MzUxLfbjDjjffb9b9qE=
| 南向 | 2012年
保利·江语海356平1420万元
保利·江语海
钱塘区
216-81-221-Mfb9TQfb9yMAfb==
万元
3.99万元/㎡
5室3厅 |
219-77-219-MzU2fb9ffbb9LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
保利·江语海370.7平1980万元
保利·江语海
钱塘区
221-79-227-MTk4MAffbb9=fb9=
万元
5.34万元/㎡
7室2厅4卫 |
226-79-218-Mzcfb9wLjffbjjqEfb9=
| 南北 | 2010年
1
2
下一页