首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·江语海
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·江语海719.9平4800万元
保利·江语海
钱塘区
222-83-221-NDgwMA601=601=60
万元
6.67万元/㎡
226-87-227-NzE5LjnjjqE660101=60
| 南向 | 2013年
保利·江语海331.4平1980万元
保利·江语海
钱塘区
220-78-227-MTk4M66001A=601=
万元
5.97万元/㎡
220-79-220-MzMxL60160601jTjjqE=
| 南向 | 2012年 | 5室3厅
保利·江语海370.7平1980万元
保利·江语海
钱塘区
220-81-218-MTk6014M601A60==
万元
5.34万元/㎡
220-76-222-Mzcw60L601601jfjjqE=
| 南北 | 2010年 | 7室2厅4卫
保利·江语海351平1860万元
保利·江语海
钱塘区
219-77-217-MT601g266001MA==
万元
5.30万元/㎡
226-81-216-M601zUxLjDjj60qE601=
| 南向 | 2010年 | 7室2厅4卫
保利·江语海83平360万元
保利·江语海
钱塘区
217-78-222-Mz601Y66010w
万元
4.36万元/㎡
218-87-222-ODM601u601MOOOoQ==60
| 南向 | 2013年 | 2室1厅
保利·江语海356平1420万元
保利·江语海
钱塘区
223-82-220-MTQyM601A==60601
万元
3.99万元/㎡
220-83-220-MzU2L601601jDj60jqE=
| 南向 | 2013年 | 2室1厅
保利·江语海113平420万元
保利·江语海
钱塘区
216-74-222-N66001D601Iw
万元
3.72万元/㎡
226-81-219-MTEz601LjDjj60qE601=
| 南北 | 2014年 | 3室1厅
保利·江语海89平320万元
保利·江语海
钱塘区
216-73-224-M60601zIw601
万元
3.59万元/㎡
219-79-219-ODku60160160MOOOoQ==
| 西北 | 2010年 | 2室1厅1厨
保利·江语海65平230万元
保利·江语海
钱塘区
218-78-221-MjM60160160w
万元
3.56万元/㎡
225-83-219-NjUu601MOOOoQ66001==
| 西北 | 2010年 | 2室1厅1卫
保利·江语海68平235万元
保利·江语海
钱塘区
219-73-216-M60160jM1601
万元
3.48万元/㎡
222-78-216-N601jguMO60O601OoQ==
| 南向 | 2010年 | 2室1厅
保利·江语海205平700万元
保利·江语海
钱塘区 沿江大道
219-74-223-Nz60Aw606011
万元
3.42万元/㎡
218-82-225-MjA6011LjD60160jjqE=
| 南北 | 2013年 | 2室1厅
保利·江语海55平180万元
保利·江语海
钱塘区
218-77-222-MTg60606011w
万元
3.25万元/㎡
219-81-221-NTUu606011MO60OOoQ==
| 南北 | 2005年 | 2室1厅
保利·江语海137平435万元
保利·江语海
钱塘区
217-78-219-ND606011M601
万元
3.17万元/㎡
221-74-230-MT60M3Lj601Djjq601E=
| 南北 | 2005年 | 2室1厅
保利·江语海226平700万元
保利·江语海
钱塘区
218-78-222-NzA60166010w
万元
3.10万元/㎡
219-81-222-MjI2601601Lj60DjjqE=
| 南向 | 2011年 | 2室1厅
保利·江语海59平180万元
保利·江语海
钱塘区
218-75-220-MTg60601601w
万元
3.06万元/㎡
222-86-230-NTkuMOO601OoQ=66010=
| 南向 | 2013年 | 1室1厅
保利·江语海56平170万元
保利·江语海
钱塘区
218-78-217-MT601c60160w
万元
3.05万元/㎡
221-73-228-N60TYuMO601OO601oQ==
| 南向 | 2013年 | 1室1厅1卫
保利·江语海90平260万元
保利·江语海
钱塘区
219-76-219-MjYw60160601
万元
2.90万元/㎡
224-85-216-O601TAuMOOOo601Q60==
| 南向 | 2007年 | 2室1厅
保利·江语海88平251万元
保利·江语海
钱塘区
216-75-222-M60601j601Ux
万元
2.84万元/㎡
221-85-230-ODguMO601OOoQ60601==
| 南向 | 2007年 | 3室1厅1卫
保利·江语海70平185万元
保利·江语海
钱塘区
217-76-221-MT60606011g1
万元
2.63万元/㎡
227-85-218-NzA601uMOOOoQ==66001
| 南向 | 2011年 | 2室2厅
保利·江语海204平450万元
保利·江语海
钱塘区
217-75-220-ND66060101Uw
万元
2.20万元/㎡
226-86-223-MjA0LjDj601jqE60160=
| 南北 | 2013年 | 2室2厅