首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·江语海
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·江语海55平180万元
保利·江语海
钱塘区
217-74-216-Me05Te0e05gw
万元
3.25万元/㎡
2室1厅 |
227-84-231-NTUuMOOOoQ==e0e0e055
| 南北 | 2005年
保利·江语海56平170万元
保利·江语海
钱塘区
217-76-220-MTe0ee0505cw
万元
3.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-227-NTYuMOOOoe0Qe05==e05
| 南北 | 2005年
保利·江语海88平251万元
保利·江语海
钱塘区
218-78-218-MjUe05e05e0x
万元
2.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-218-ODge05uMOOOee005oQ==
| 南向 | 2005年
保利·江语海59平180万元
保利·江语海
钱塘区
216-75-222-Me0e05Te05gw
万元
3.06万元/㎡
1室1厅 |
222-73-226-Ne0TkuMOOe0e055OoQ==
| 南向 | 2013年
保利·江语海65平230万元
保利·江语海
钱塘区
219-73-222-Me0jMwee0505
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-217-Nje05UuMOe05OOoQ=e0=
| 南向 | 2013年
保利·江语海137平435万元
保利·江语海
钱塘区
216-75-218-Ne0e05e05DM1
万元
3.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-216-Me05TM3ee005LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
保利·江语海351平1860万元
保利·江语海
钱塘区
217-80-223-MTe05g2Me05e0A==
万元
5.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-217-Mze05UxLjDje0e05jqE=
| 南向 | 2013年
保利·江语海113平420万元
保利·江语海
钱塘区
217-74-223-NDe0e05Ie05w
万元
3.72万元/㎡
3室1厅 |
222-84-222-MTEzLjDe05e05jje0qE=
| 南北 | 2014年
保利·江语海331.4平1980万元
保利·江语海
钱塘区
221-83-225-MTk4MAe05=e05=e0
万元
5.97万元/㎡
5室3厅 |
220-80-228-MzMxLe05e0jTje05jqE=
| 南向 | 2012年
保利·江语海356平1420万元
保利·江语海
钱塘区
216-77-225-Me05Te0QyMe05A==
万元
3.99万元/㎡
5室3厅 |
225-86-227-MzU2LjDjjqe0e055Ee0=
| 南向 | 2012年
保利·江语海719.9平4800万元
保利·江语海
钱塘区
223-74-228-NDe0gwMA==e05e05
万元
6.67万元/㎡
5室3厅 |
217-78-221-Nze05Ee05e05LjnjjqE=
| 南向 | 2013年
保利·江语海89平320万元
保利·江语海
钱塘区
216-77-224-Me05ze0Iwe05
万元
3.59万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-76-225-ODkue0MOOOe05oe05Q==
| 西北 | 2010年
保利·江语海226平700万元
保利·江语海
钱塘区
219-76-222-NzAwe0ee0505
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-74-224-Mje0I2LjDe05je05jqE=
| 南向 | 2011年
保利·江语海370.7平1980万元
保利·江语海
钱塘区
216-80-222-Me05Tk4e05Me0A==
万元
5.34万元/㎡
7室2厅4卫 |
225-74-232-Mze0cwLjfjjqe05E=e05
| 南北 | 2010年
保利·江语海68平235万元
保利·江语海
钱塘区
218-73-219-Me0je05Me051
万元
3.48万元/㎡
2室1厅 |
219-85-221-Njgue0e055MOOOoQe0==
| 南向 | 2010年
保利·江语海83平360万元
保利·江语海
钱塘区
219-78-219-MzYwe05e0e05
万元
4.36万元/㎡
2室1厅 |
227-86-229-ODMuMOOOoQ==e0e05e05
| 南向 | 2013年
保利·江语海90平260万元
保利·江语海
钱塘区
216-73-219-Me0ee0505jYw
万元
2.90万元/㎡
2室1厅 |
218-84-226-OTAe05uMOOOe05oe0Q==
| 南向 | 2007年
保利·江语海205平700万元
保利·江语海
钱塘区 沿江大道
219-77-217-Nze05Awee005
万元
3.42万元/㎡
2室1厅 |
221-76-219-MjA1e05e0Lje05DjjqE=
| 南北 | 2013年
保利·江语海204平450万元
保利·江语海
钱塘区
219-75-224-NDUe0we05e05
万元
2.20万元/㎡
2室1厅 |
221-74-216-Me05je0A0Lje05DjjqE=
| 南北 | 2013年
保利·江语海70平185万元
保利·江语海
钱塘区
217-77-216-Me05Te05e0g1
万元
2.63万元/㎡
2室2厅 |
226-87-232-NzAuMOOOoQ=e05=e0e05
| 南向 | 2011年