首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
白鹭苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白鹭苑126平60万元
白鹭苑
吉州区
219-77-216-NebbjA=eebbb
万元
4,774元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-227-MebTI2ebbLjDebbjjqE=
| 南北
白鹭苑101平90万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
218-73-221-OebTAeebbbb=
万元
8,911元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-224-MTAxLjebbebbebDjjqE=
| 东南
白鹭苑137平60万元
白鹭苑
吉州区
218-77-222-NjAebebebbb=
万元
4,380元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-230-MTebM3LjDjjqEebebbb=
| 南向
白鹭苑123平66万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
218-76-224-NjYeebbb=ebb
万元
5,366元/㎡
3室2厅 |
218-79-223-MTIebbzeebbbLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
白鹭苑131平61万元
白鹭苑
吉州区
218-73-220-NebjEebbebb=
万元
4,656元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-221-MTMebxebbLjDjjebbqE=
| 南向 | 2015年
白鹭苑122.13平61万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-79-224-NjebbE=ebebb
万元
4,993元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-232-MTIyebLjebbHjjqE=ebb
| 南向 | 2016年
白鹭苑118平91万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
216-79-216-OebbebbTE=eb
万元
7,712元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-227-MTE4LjDebjjqebbebbE=
| 南北 | 2016年
白鹭苑116平106万元
白鹭苑
吉州区
217-79-218-MTeebbbbA2eb
万元
9,131元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-222-MebbTE2ebbLjDjjebqE=
| 南北 | 2016年
白鹭苑114平66万元
白鹭苑
吉州区
219-75-223-NjYeb=ebebbb
万元
5,789元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-220-MTE0LebbjDjebjebbqE=
| 南向 | 1999年
白鹭苑136平61万元
白鹭苑
吉州区
216-74-218-NeeebbbbbjE=
万元
4,485元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-223-MTM2LjDjebbjebbqE=eb
| 南北 | 2016年
白鹭苑138.6平60万元
白鹭苑
吉州区
216-75-219-NebeebbbbjA=
万元
4,331元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-226-MebbTM4LjbjebbjqebE=
| 南向 | 2016年
白鹭苑133.32平69万元
白鹭苑
吉州区
216-79-221-Nebbjkebb=eb
万元
5,178元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-216-MebbebbTMzLjPjebjqE=
| 南向 | 2016年
白鹭苑108.66平55万元
白鹭苑
吉州区
218-79-224-NTUebb=ebebb
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-227-MebebbTA4LjfebbjjqE=
| 南向 | 2016年
白鹭苑142平56万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-79-216-NebbTebbY=eb
万元
3,944元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-225-MTQebbyLjDebbebjjqE=
| 南北 | 2016年
白鹭苑113平53万元
白鹭苑
吉州区
217-78-223-NTebbMebebb=
万元
4,690元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-228-MTEzLjDjjebqeebbbbE=
| 南向 | 2001年
白鹭苑125平52.6万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-79-217-NTebbebbIuebNg==
万元
4,208元/㎡
3室2厅 |
223-82-231-MTI1LjDjebebbjqEebb=
| 南向 | 2014年