首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
白鹭苑
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白鹭苑268.81平156万元
白鹭苑
吉州区
217-74-216-M3a8T3a3a8U2
万元
5,803元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
221-83-232-MjY4Lj3a8jj3ajqE=3a8
| 南向
白鹭苑288平150万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
219-79-220-MTUw33a8a83a
万元
5,200元/㎡
6室3厅 |
218-77-219-Mjg33a8a3a84LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
白鹭苑268平180万元
白鹭苑
吉州区
218-75-218-MTg3a83a3a8w
万元
6,716元/㎡
5室3厅3卫 |
218-73-224-M3ajY3a843a8LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
白鹭苑274.82平151万元
白鹭苑
吉州区
217-74-218-MT33a8a3a8Ux
万元
5,495元/㎡
6室3厅 |
224-81-222-Mjc0Ljj3a8jj3a3a8qE=
| 南北 | 2017年
白鹭苑234.71平136万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
217-73-220-M3aT33a8a8M2
万元
5,794元/㎡
5室3厅4卫 |
216-80-219-M3a83a8jM0L3ajfjjqE=
| 南北 | 2015年
白鹭苑326平189万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-79-219-MT3a3a88g53a
万元
5,798元/㎡
5室3厅 |
222-79-218-MzI3a82LjD3a3a8jjqE=
| 南北 | 2015年
白鹭苑274平185万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-74-216-M3a8T3a3a8g1
万元
6,752元/㎡
5室3厅 |
227-78-221-Mjc0Lj3a83aDjjqE=3a8
| 南北 | 2015年