首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵一品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐陵一品131平80万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-76-217-Oee0707e0DA=
万元
6,090元/㎡
3室2厅 |
223-84-224-MTMxLjDjee0707je0qE=
| 南向 | 2016年
庐陵一品140平67万元
庐陵一品
吉州区
216-75-224-Ne0e07jc=e07
万元
4,799元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-217-MTe07QwLjDe0e07jjqE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品106平61万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
219-77-217-Nje07E=ee007
万元
5,755元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-229-MTA2Lje0e07Djje07qE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品143.49平86.8万元
庐陵一品
吉州区
221-74-216-Oe07De0YuOAe07==
万元
6,064元/㎡
2厅2卫 |
224-83-226-MTQzLjXjje0e07e07qE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品142平70万元
庐陵一品
吉州区
216-79-217-Nee0707zA=e0
万元
4,925元/㎡
4室2厅 |
227-85-228-MTQyLjDjjqE=ee07e007
| 南北 | 2015年
庐陵一品525.49平460万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
217-79-218-NDee0707Ywe0
万元
8,754元/㎡
4室2厅 |
223-81-232-NTI1LjXjee007jqE=e07
| 南北 | 2015年
庐陵一品120.52平79万元
庐陵一品
吉州区
216-77-219-Ne07e07ze0k=
万元
6,555元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-230-MTee007IwLjXjjqe07E=
| 南北 | 2015年
庐陵一品410平280万元
庐陵一品
吉州区
216-73-220-Me0e0e077jgw
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-229-NDEwLe07e0jDjje07qE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品137平91万元
庐陵一品
吉州区
216-74-224-Oee007TE=e07
万元
6,642元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTMe073LjDjje07qe0E=
| 南向 | 2012年
庐陵一品119平81万元
庐陵一品
吉州区
219-79-221-ODE=e0e077e0
万元
6,828元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-223-MTE5LjDje07jqE=e0e07
| 南向 | 2012年
庐陵一品310平238万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-75-219-MjMee070e074
万元
7,677元/㎡
5室4厅 |
227-73-216-Me07e0zEwLjDjjqE=e07
| 南北 | 2012年
庐陵一品295平358万元
庐陵一品
吉州区
219-74-221-Mze0U4e07e07
万元
1.21万元/㎡
6室3厅3卫 |
219-76-230-Mjk1e0e07LjDjjqe07E=
| 南向 | 2012年
庐陵一品296.14平221万元
庐陵一品
吉州区
216-75-224-Me0e07jIxe07
万元
7,463元/㎡
5室3厅2卫 |
222-84-223-Mjk2LjHee0707jje0qE=
| 南向 | 2012年
庐陵一品409平289万元
庐陵一品
吉州区
217-79-221-Mje07ge075e0
万元
7,066元/㎡
6室4厅4卫 |
220-74-223-NDe0A5Lee0707jDjjqE=
| 南向 | 2013年
庐陵一品136平92.5万元
庐陵一品
吉州区
216-83-220-Oe07Te07IuNQ==e0
万元
6,801元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-220-MTM2Le07jDje07jqE=e0
| 南北 | 2015年