首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵一品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐陵一品525.49平460万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
219-73-219-N93D937Yw937
万元
8,754元/㎡
217-75-231-NT99337I1LjXjjqE937=
| 南北
庐陵一品410平280万元
庐陵一品
吉州区
216-78-222-Mf81jgff818w
万元
6,835元/㎡
221-80-218-NDEf81wLjf8f81DjjqE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品409平289万元
庐陵一品
吉州区
217-78-222-Mjf81gff8185
万元
7,066元/㎡
220-73-220-Nf8DAf815Lf81jDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 6室4厅4卫
庐陵一品310平238万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
217-77-224-Mjf81f8M4f81
万元
7,677元/㎡
227-85-225-MzEwLjDjjqf81E=ff881
| 南北 | 2013年 | 5室4厅
庐陵一品296.14平221万元
庐陵一品
吉州区
218-78-216-Mf81jIf81f8x
万元
7,463元/㎡
224-74-216-Mf81jf8k2LjHjjf81qE=
| 南向 | 2013年 | 5室3厅2卫
庐陵一品295平358万元
庐陵一品
吉州区
216-79-216-Mf81f81zU4f8
万元
1.21万元/㎡
221-74-219-Mjf8f81k1Ljf81DjjqE=
| 南向 | 2013年 | 6室3厅3卫
庐陵一品143.49平86.8万元
庐陵一品
吉州区
218-76-228-ODYff881uOA==f81
万元
6,064元/㎡
216-85-223-Mf81TQzLf81jXjjqf8E=
| 南向 | 2013年 | 2厅2卫
庐陵一品142平70万元
庐陵一品
吉州区
216-74-217-Nff81f881zA=
万元
4,925元/㎡
226-81-220-MTQyLf81jDjjf8qEf81=
| 南向 | 2015年 | 4室2厅
庐陵一品140平67万元
庐陵一品
吉州区
216-78-224-Nf81jcf8=f81
万元
4,799元/㎡
216-85-228-Mf81TQwLjDjjqf81f8E=
| 南北 | 2015年 | 4室2厅2卫
庐陵一品137平91万元
庐陵一品
吉州区
218-76-220-OTEfff81881=
万元
6,642元/㎡
223-76-225-MTM3f8LjDjf81f81jqE=
| 南向 | 2012年 | 3室2厅2卫
庐陵一品136平92.5万元
庐陵一品
吉州区
221-76-223-OTIuf8NQf81f81==
万元
6,801元/㎡
224-84-227-MTM2LjDjjf81f81f8qE=
| 南北 | 2015年 | 4室2厅2卫
庐陵一品131平80万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
219-73-216-Of81f8DA=f81
万元
6,090元/㎡
227-75-230-MTMf8xLjDjjqE=ff8181
| 南向 | 2016年 | 3室2厅
庐陵一品120.52平79万元
庐陵一品
吉州区
217-75-217-Nzf81ff881k=
万元
6,555元/㎡
223-76-228-MTIwf8LjXjf81f81jqE=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅2卫
庐陵一品119平81万元
庐陵一品
吉州区
219-75-221-ODEf8=f81f81
万元
6,828元/㎡
226-79-222-MTE5LjDf81f8jjqEf81=
| 南向 | 2016年 | 3室2厅2卫
庐陵一品106平61万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-73-223-Nf8jEf81f81=
万元
5,755元/㎡
217-83-217-MTf81f81A2LjDjf8jqE=
| 南向 | 2015年 | 3室2厅1卫