首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵一品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
庐陵一品106平61万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
217-78-224-Njdf0Edf=df0
万元
5,755元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-222-MTAdf2Ldf0jDjjqdf0E=
| 2015年
庐陵一品119平81万元
庐陵一品
吉州区
217-78-216-Odf0Ddf0Edf=
万元
6,828元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-226-MTE5LjDdf0ddf0fjjqE=
| 2015年 | 南向
庐陵一品120.52平79万元
庐陵一品
吉州区
218-76-216-Ndf0zkddff0=
万元
6,555元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-226-Mdf0TIdfwLjdf0XjjqE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品131平80万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
217-75-219-ODdddf0ff0A=
万元
6,090元/㎡
3室2厅 |
221-74-226-MTdfMxLjdf0df0DjjqE=
| 2016年 | 南向
庐陵一品136平92.5万元
庐陵一品
吉州区
218-75-223-OTIdfdf0df0uNQ==
万元
6,801元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-228-MTM2LjDjjqdfEdf0=df0
| 2015年 | 南北
庐陵一品137平91万元
庐陵一品
吉州区
217-79-220-OTdf0df0E=df
万元
6,642元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-227-MTM3df0LjDjjdf0dfqE=
| 2012年 | 南向
庐陵一品140平67万元
庐陵一品
吉州区
218-73-219-Ndfjdf0cdf0=
万元
4,799元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-216-Mdf0TQwLjDjjdfdf0qE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品142平70万元
庐陵一品
吉州区
217-73-221-Ndfzdfdf00A=
万元
4,925元/㎡
4室2厅 |
220-75-232-MTQdfyLdf0jDjjqE=df0
| 2015年 | 南北
庐陵一品143.49平86.8万元
庐陵一品
吉州区
223-78-220-ODYuOdf0Adf==df0
万元
6,064元/㎡
2厅2卫 |
220-86-222-MTQzLdfdf00jXjjqEdf=
| 2015年 | 南北
庐陵一品295平358万元
庐陵一品
吉州区
216-74-221-Mddff0df0zU4
万元
1.21万元/㎡
6室3厅3卫 |
222-75-220-Mjkdfdf01LjDdf0jjqE=
| 2015年 | 南向
庐陵一品296.14平221万元
庐陵一品
吉州区
217-76-218-Mjddf0fdf0Ix
万元
7,463元/㎡
5室3厅2卫 |
226-85-232-Mjk2LjHjjqEdfdf0=df0
| 2015年 | 南向
庐陵一品310平238万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-76-216-Mdf0jMddff04
万元
7,677元/㎡
5室4厅 |
227-76-227-MzEwdfLjDjjqdf0E=df0
| 2015年 | 南北
庐陵一品409平289万元
庐陵一品
吉州区
216-76-222-Mdf0dfjdf0g5
万元
7,066元/㎡
6室4厅4卫 |
222-86-231-NDA5LjDdf0jjqEdfdf0=
| 2013年 | 南向
庐陵一品410平280万元
庐陵一品
吉州区
218-79-219-Mjgddf0f0wdf
万元
6,835元/㎡
6室4厅4卫 |
226-77-221-NDEwLddf0fjDjjqEdf0=
| 2015年 | 南北
庐陵一品525.49平460万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
217-75-221-NDddffdf00Yw
万元
8,754元/㎡
6室4厅4卫 |
226-85-228-NTI1LjXjjqEdfdf0df0=
| 2015年 | 南北