首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹭洲府邸
7.9分
吉州区 井冈山大道 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹭洲府邸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹭洲府邸114平75万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
218-77-216-N5cbzU5c5cb=
万元
6,579元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-220-MTE0L5cbjDj55ccbjqE=
| 南北 | 2009年
鹭洲府邸111平49万元
鹭洲府邸
吉州区
217-73-221-N5cD5c5cbbk=
万元
4,430元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-231-MTExLjDjj5cqE5cb5cb=
| 南北 | 2010年
鹭洲府邸112平75万元
鹭洲府邸
吉州区
219-74-223-Nz5cU=5c5cbb
万元
6,696元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-226-MTEyL5cj5cb5cbDjjqE=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸102平60万元
鹭洲府邸
吉州区
216-75-219-N46446767jA=
万元
5,869元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-223-MTAyLj464677DjjqE=46
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸96平60万元
鹭洲府邸
吉州区
216-76-224-N46746jA=467
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-220-OTYuM467467OO46OoQ==
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸126平76万元
鹭洲府邸
吉州区
217-75-224-Nz44667Y=467
万元
6,032元/㎡
3室2厅1厨 |
222-73-223-M46TI2Lj467D467jjqE=
| 南向 | 2011年
鹭洲府邸119平91万元
鹭洲府邸
吉州区
219-76-220-OTE=44676467
万元
7,647元/㎡
3室2厅3卫 |
220-77-217-MT467E5L46467jDjjqE=
| 东向 | 2011年
鹭洲府邸120平86万元
鹭洲府邸
吉州区
217-74-218-OD44676467Y=
万元
7,179元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-226-MTI467wLjDj46746jqE=
| 东向 | 2011年