首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹭洲府邸
7.9分
吉州区 井冈山大道 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹭洲府邸260平182万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
217-75-220-MT66464141gy
万元
7,000元/㎡
6室4厅 |
223-76-217-Mj641Yw64LjDj641jqE=
| 南北
鹭洲府邸114平75万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
218-76-224-NzU66441=641
万元
6,579元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-226-M641T64E0Lj641DjjqE=
| 南北 | 2009年
鹭洲府邸88平58万元
鹭洲府邸
吉州区
216-78-217-N664141Tg64=
万元
6,561元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-232-ODguMOOOoQ64641==641
| 南向 | 2012年
鹭洲府邸204平151万元
鹭洲府邸
吉州区
218-74-221-MT64U664141x
万元
7,390元/㎡
5室2厅2卫 |
224-80-216-M641jA0LjDj64j641qE=
| 南北 | 2014年
鹭洲府邸111平49万元
鹭洲府邸
吉州区
218-77-220-NDk64641641=
万元
4,430元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-227-MTE64xLjD641641jjqE=
| 南北 | 2010年
鹭洲府邸112平75万元
鹭洲府邸
吉州区
218-76-216-N641zU66441=
万元
6,696元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-219-M66464141TEyLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸103平55万元
鹭洲府邸
吉州区
216-77-222-N641T64641U=
万元
5,354元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-216-M641641TAzLjD64jjqE=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸102平60万元
鹭洲府邸
吉州区
218-79-223-NjA641=66414
万元
5,869元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-223-MTAyLjDj641jqE64641=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸96平60万元
鹭洲府邸
吉州区
219-75-222-NjA64=664141
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-219-OT64641YuMO641OOoQ==
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸147.76平99万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
217-78-223-OT641k64641=
万元
6,700元/㎡
4室2厅 |
227-78-216-M641TQ3Lj64jjjqE=641
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸166平86万元
鹭洲府邸
吉州区
218-79-220-ODY646411=64
万元
5,181元/㎡
5室2厅2卫 |
223-87-226-MTY2LjDj641641jqE=64
| 南向 | 2008年
鹭洲府邸126平76万元
鹭洲府邸
吉州区
219-73-218-N64641zY=641
万元
6,032元/㎡
3室2厅1厨 |
223-74-231-MT64I2LjDj641jqE641=
| 南向 | 2011年
鹭洲府邸119平91万元
鹭洲府邸
吉州区
218-78-223-OTE64164641=
万元
7,647元/㎡
3室2厅3卫 |
221-82-224-MTE5Lj641641D64jjqE=
| 东向 | 2011年
鹭洲府邸120平86万元
鹭洲府邸
吉州区
219-76-223-ODY=64646411
万元
7,179元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-232-MTIwLjDj641jqE64=641
| 东向 | 2011年
鹭洲府邸205平178万元
鹭洲府邸
吉州区
219-75-223-MTc644646411
万元
8,668元/㎡
5室3厅2厨 |
224-77-219-MjA1641L64jDjj641qE=
| 南北 | 2012年