首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹭洲府邸
7.9分
吉州区 井冈山大道 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹭洲府邸205平178万元
鹭洲府邸
吉州区
219-79-216-M0c0Tc40c00c
万元
8,668元/㎡
5室3厅2厨 |
218-73-221-M0cjA00c0c01LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸119平91万元
鹭洲府邸
吉州区
216-75-223-O0c0c0TE0c0=
万元
7,647元/㎡
3室2厅3卫 |
216-79-232-M0c0TE50cLjDjjqE=0c0
| 东向 | 2011年
鹭洲府邸204平151万元
鹭洲府邸
吉州区
217-75-217-MT0c000cc0Ux
万元
7,390元/㎡
5室2厅2卫 |
223-80-219-MjA00c0LjDj0c0c0jqE=
| 南北 | 2014年
鹭洲府邸120平86万元
鹭洲府邸
吉州区
219-73-217-O00c0cDY=0c0
万元
7,179元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-230-MTIwL0c0jDjj0cq0c0E=
| 南北 | 2014年
鹭洲府邸260平182万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
216-79-221-M0c0Tg0c0y0c
万元
7,000元/㎡
6室4厅 |
227-78-218-MjY0c0wLj0cDjjqE=0c0
| 南北 | 2014年
鹭洲府邸147.76平99万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
219-73-216-O0c00cTk=0c0
万元
6,700元/㎡
4室2厅 |
225-77-216-M0c0TQ3L0cjjjjq0c0E=
| 南北 | 2014年
鹭洲府邸112平75万元
鹭洲府邸
吉州区
216-76-220-N0c000c0czU=
万元
6,696元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-231-MTEyLjDjj0cqE=0c0c00
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸114平75万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
219-73-217-N00c0czU=0c0
万元
6,579元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-227-M0c0TE0LjD0c0c0jjqE=
| 南北 | 2009年
鹭洲府邸88平58万元
鹭洲府邸
吉州区
216-76-222-N0c00cT0c0g=
万元
6,561元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-225-ODguMO0c0O0c0OoQ0c==
| 南向 | 2012年
鹭洲府邸96平60万元
鹭洲府邸
吉州区
217-73-220-N0cj00c0c0A=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-229-OTYuMOOOoQ==0c0c000c
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸126平76万元
鹭洲府邸
吉州区
216-78-223-N0c0zY0c0c0=
万元
6,032元/㎡
3室2厅1厨 |
217-80-219-MT0c0c00I2L0cjDjjqE=
| 南向 | 2011年
鹭洲府邸102平60万元
鹭洲府邸
吉州区
216-77-221-N0c0j00c0cA=
万元
5,869元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-219-MTAy0c0LjDj00cc0jqE=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸103平55万元
鹭洲府邸
吉州区
218-76-217-NT0c0U00cc0=
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-230-MTAzLjDj0cjq0c00c0E=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸166平86万元
鹭洲府邸
吉州区
217-77-218-OD00c0c00cY=
万元
5,181元/㎡
5室2厅2卫 |
218-74-217-MT0c00cY0c02LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
鹭洲府邸111平49万元
鹭洲府邸
吉州区
219-75-217-ND0c0k0c=0c0
万元
4,430元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-218-MTE0c00c00cxLjDjjqE=
| 南北 | 2010年