首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹭洲府邸
7.9分
吉州区 井冈山大道 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鹭洲府邸111平49万元
鹭洲府邸
吉州区
218-73-218-Nf3f38Dkf38=
万元
4,430元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-217-MTf38ExLjDjjqf3f38E=
| 南北 | 2010年
鹭洲府邸166平86万元
鹭洲府邸
吉州区
219-77-219-ODY=f38ff338
万元
5,181元/㎡
5室2厅2卫 |
226-85-228-MTY2LjDjjqEf3f38f38=
| 南向 | 2008年
鹭洲府邸103平55万元
鹭洲府邸
吉州区
216-79-217-Nff3838TU=f3
万元
5,354元/㎡
5室2厅2卫 |
216-87-222-Mf38TAzf38LjDjjqE=f3
| 南向 | 2008年
鹭洲府邸102平60万元
鹭洲府邸
吉州区
219-77-216-Nf38jA=ff338
万元
5,869元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-231-MTAyLjDf38jjqf3Ef38=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸126平76万元
鹭洲府邸
吉州区
218-75-220-NzYf3f38f38=
万元
6,032元/㎡
3室2厅1厨 |
227-74-221-MTf3I2f38LjDjjqE=f38
| 南向 | 2011年
鹭洲府邸96平60万元
鹭洲府邸
吉州区
219-78-219-NjA=f38f3f38
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-217-OTf38Yf38uMf3OOOoQ==
| 南北 | 2011年
鹭洲府邸88平58万元
鹭洲府邸
吉州区
217-76-222-NTf3f38f38g=
万元
6,561元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-225-ODguMOf3OOf38f38oQ==
| 南向 | 2012年
鹭洲府邸114平75万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
217-76-221-Nzf3f3f388U=
万元
6,579元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-224-MTE0LjDfff38338jjqE=
| 南北 | 2009年
鹭洲府邸112平75万元
鹭洲府邸
吉州区
219-75-217-Nzf38Uf3=f38
万元
6,696元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-232-Mf38TEyLjDjjqE=f3f38
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸147.76平99万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
219-76-218-OTkf38=f3f38
万元
6,700元/㎡
4室2厅 |
221-80-223-MTQ3Ljf3f38f38jjjqE=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸260平182万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
219-75-217-MTf38gf3yf38
万元
7,000元/㎡
6室4厅 |
217-82-227-Mjf38YwLjDf3f38jjqE=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸120平86万元
鹭洲府邸
吉州区
217-79-217-ODf38f38Y=f3
万元
7,179元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-224-MTIwLjDjjf38f3qE=f38
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸204平151万元
鹭洲府邸
吉州区
218-79-224-MTUf38xf3f38
万元
7,390元/㎡
5室2厅2卫 |
217-80-222-Mjf38A0f38Lf3jDjjqE=
| 南北 | 2014年
鹭洲府邸119平91万元
鹭洲府邸
吉州区
218-75-222-OTEf3f3f388=
万元
7,647元/㎡
3室2厅3卫 |
224-79-227-MTE5LjDf3jjff3838qE=
| 东向 | 2011年
鹭洲府邸205平178万元
鹭洲府邸
吉州区
218-75-217-MTf38cf3f384
万元
8,668元/㎡
5室3厅2厨 |
216-85-227-Mf38jA1LjDjjf38qf3E=
| 南北 | 2012年