首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹭洲府邸
7.9分
吉州区 井冈山大道 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹭洲府邸260平182万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
218-74-221-MT90g990d0dy
万元
7,000元/㎡
6室4厅 |
227-73-225-M90jYwLjDj90djqE=90d
| 南北
鹭洲府邸205平178万元
鹭洲府邸
吉州区
217-76-219-MT9090d90dc4
万元
8,668元/㎡
5室3厅2厨 |
227-80-224-MjA1LjDj990d0jqE=90d
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸204平151万元
鹭洲府邸
吉州区
216-73-220-M909090ddTUx
万元
7,390元/㎡
5室2厅2卫 |
223-81-225-MjA0LjDj9990d00djqE=
| 南北 | 2014年
鹭洲府邸147.76平99万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
219-75-223-OTk90=9090dd
万元
6,700元/㎡
4室2厅 |
222-85-223-MTQ3Ljj990d0djjq90E=
| 南北 | 2014年
鹭洲府邸119平91万元
鹭洲府邸
吉州区
217-79-221-OT90dE90d=90
万元
7,647元/㎡
3室2厅3卫 |
223-87-220-MTE5L90djDj90djqE=90
| 东向 | 2011年
鹭洲府邸166平86万元
鹭洲府邸
吉州区
219-76-220-ODY=990d090d
万元
5,181元/㎡
5室2厅2卫 |
222-80-224-MTY2LjD9990d00djjqE=
| 南向 | 2008年
鹭洲府邸120平86万元
鹭洲府邸
吉州区
216-78-216-O90d90dDY90=
万元
7,179元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-225-MTIwLjDj9090ddj90qE=
| 南向 | 2008年
鹭洲府邸126平76万元
鹭洲府邸
吉州区
216-79-221-N90dzY90d=90
万元
6,032元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-218-MTI90d2LjDj9900djqE=
| 南向 | 2011年
鹭洲府邸112平75万元
鹭洲府邸
吉州区
216-76-221-N90d9090dzU=
万元
6,696元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-222-M90TEyL90djDjjqE=90d
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸114平75万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
217-75-218-Nz990d900dU=
万元
6,579元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-220-M90TE90d0LjDjjqE=90d
| 南北 | 2009年
鹭洲府邸102平60万元
鹭洲府邸
吉州区
216-79-223-N90djA=990d0
万元
5,869元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-221-MTAyLj90dDjj9090dqE=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸96平60万元
鹭洲府邸
吉州区
216-78-216-N90d90djA90=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-230-OTY90d90uMOOOoQ90d==
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸88平58万元
鹭洲府邸
吉州区
219-76-223-NTg=909090dd
万元
6,561元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-222-O90DguM90d90dOOOoQ==
| 南向 | 2012年
鹭洲府邸103平55万元
鹭洲府邸
吉州区
218-74-223-NT90U90d90d=
万元
5,354元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-230-MT9900dAzLjDjjq90dE=
| 南向 | 2012年
鹭洲府邸111平49万元
鹭洲府邸
吉州区
217-77-218-ND990d0d90k=
万元
4,430元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-222-MTExLjD90djj90q90dE=
| 南北 | 2010年