首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹭洲府邸
7.9分
吉州区 井冈山大道 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鹭洲府邸111平49万元
鹭洲府邸
吉州区
217-74-224-NDbfbfck=bfc
万元
4,430元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-228-MTExLjDjjqE=bbfcfcbf
| 南北 | 2010年
鹭洲府邸103平55万元
鹭洲府邸
吉州区
217-79-220-NTbfcbfcU=bf
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-224-MTbfbfcAzbfcLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
鹭洲府邸88平58万元
鹭洲府邸
吉州区
217-76-216-NbfcTbfbfcg=
万元
6,561元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-223-ODgbfcubbfcfMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
鹭洲府邸102平60万元
鹭洲府邸
吉州区
216-78-217-NbbfcfcjAbf=
万元
5,869元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-226-MTAyLjDjbfcbfcbfjqE=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸96平60万元
鹭洲府邸
吉州区
217-74-222-NjbfbfcbfcA=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-219-OTYubfcMObfbfcOOoQ==
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸112平75万元
鹭洲府邸
吉州区
216-78-220-NbfczbfcUbf=
万元
6,696元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-223-MTbfcEyLbfcjDjbfjqE=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸114平75万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
219-73-219-NbfzbfcU=bfc
万元
6,579元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-227-MTE0bfbfcLjDbfcjjqE=
| 南北 | 2009年
鹭洲府邸126平76万元
鹭洲府邸
吉州区
219-76-217-NzbfcY=bfbfc
万元
6,032元/㎡
3室2厅1厨 |
225-83-226-MTI2LjDjjqbbfcbffcE=
| 南向 | 2011年
鹭洲府邸166平86万元
鹭洲府邸
吉州区
216-78-219-ObfcbfcDYbf=
万元
5,181元/㎡
5室2厅2卫 |
220-79-217-MTbfcY2LbfbfcjDjjqE=
| 南向 | 2008年
鹭洲府邸120平86万元
鹭洲府邸
吉州区
219-79-218-ODYbfc=bfcbf
万元
7,179元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-226-MTIwLbfjDjjbfcbfcqE=
| 南向 | 2008年
鹭洲府邸119平91万元
鹭洲府邸
吉州区
219-76-219-OTE=bfcbfbfc
万元
7,647元/㎡
3室2厅3卫 |
221-81-217-MTbfcE5LjbfcbfDjjqE=
| 东向 | 2011年
鹭洲府邸147.76平99万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
219-76-217-OTbfck=bfbfc
万元
6,700元/㎡
4室2厅 |
219-84-221-MTQ3bfbfccLjjjjbfqE=
| 南北 | 2011年
鹭洲府邸204平151万元
鹭洲府邸
吉州区
219-76-223-MTUxbfbfbfcc
万元
7,390元/㎡
5室2厅2卫 |
217-78-225-MjbfcAbf0LbfcjDjjqE=
| 南北 | 2014年
鹭洲府邸205平178万元
鹭洲府邸
吉州区
219-77-219-MTc4bfcbbffc
万元
8,668元/㎡
5室3厅2厨 |
217-87-229-MjbfcA1LjDjjqEbfc=bf
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸260平182万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
216-79-222-MbfcTgybfcbf
万元
7,000元/㎡
6室4厅 |
221-83-232-MjYwLjbfcDjbfjqE=bfc
| 南北 | 2012年