首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹭洲府邸
7.9分
吉州区 井冈山大道 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹭洲府邸260平182万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
219-75-220-MTg2e2e3y2e3
万元
7,000元/㎡
6室4厅 |
221-77-224-MjYwL2ej22e3e3DjjqE=
| 南北
鹭洲府邸205平178万元
鹭洲府邸
吉州区
217-78-222-MT2e3c22e3e4
万元
8,668元/㎡
5室3厅2厨 |
225-86-222-MjA1LjD2e3jjq2e3E2e=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸204平151万元
鹭洲府邸
吉州区
216-77-218-M2e2e33T2eUx
万元
7,390元/㎡
5室2厅2卫 |
223-73-226-M2ejA0LjDj22e3e3jqE=
| 南北 | 2014年
鹭洲府邸166平86万元
鹭洲府邸
吉州区
219-74-221-OD2eY=2e32e3
万元
5,181元/㎡
5室2厅2卫 |
218-83-227-MTY2e32LjDj22e3ejqE=
| 南向 | 2008年
鹭洲府邸147.76平99万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
219-75-222-OTk2e=22e3e3
万元
6,700元/㎡
4室2厅 |
216-83-232-M2e3TQ3Ljjj2ejqE=2e3
| 南北 | 2008年
鹭洲府邸126平76万元
鹭洲府邸
吉州区
216-77-218-N2e2e33z2eY=
万元
6,032元/㎡
3室2厅1厨 |
222-74-225-MT2eI2LjD22e3e3jjqE=
| 南向 | 2011年
鹭洲府邸120平86万元
鹭洲府邸
吉州区
216-75-219-O2e22e3e3DY=
万元
7,179元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-220-MT2eI2e3wLjDjjq2e3E=
| 南向 | 2011年
鹭洲府邸119平91万元
鹭洲府邸
吉州区
216-75-223-O2e2e3TE2e3=
万元
7,647元/㎡
3室2厅3卫 |
221-86-231-MTE5Lj2e3DjjqE2e2e3=
| 东向 | 2011年
鹭洲府邸114平75万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
216-79-217-N22e3e3zU=2e
万元
6,579元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-230-MTE2e0LjDjj2e3q2e3E=
| 南北 | 2009年
鹭洲府邸112平75万元
鹭洲府邸
吉州区
217-73-218-N2e2e3z2e3U=
万元
6,696元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-232-MT22ee3EyLjDjjqE=2e3
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸111平49万元
鹭洲府邸
吉州区
216-74-221-N22ee32e3Dk=
万元
4,430元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-227-MTEx2e3LjDjj2e32eqE=
| 南北 | 2010年
鹭洲府邸103平55万元
鹭洲府邸
吉州区
219-78-216-N2e3TU=2e2e3
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-218-MT22e3e3AzLjD2ejjqE=
| 南北 | 2010年
鹭洲府邸102平60万元
鹭洲府邸
吉州区
217-78-220-Nj2e32e3A2e=
万元
5,869元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-223-MTAy2e2e2e33LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸96平60万元
鹭洲府邸
吉州区
216-75-218-N2e2e32e3jA=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-223-O2eTYu2e2e33MOOOoQ==
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸88平58万元
鹭洲府邸
吉州区
216-75-221-N2e2e32e3Tg=
万元
6,561元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-228-ODguM2e32eOOO2e3oQ==
| 南向 | 2012年