首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹭洲府邸
7.9分
吉州区 井冈山大道 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鹭洲府邸88平58万元
鹭洲府邸
吉州区
217-79-219-NT494955g=49
万元
6,561元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-226-ODgu49MOOOo495Q=495=
| 南向 | 2012年
鹭洲府邸96平60万元
鹭洲府邸
吉州区
216-79-217-N449595jA=49
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-228-OTYuM495OOO49495oQ==
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸102平60万元
鹭洲府邸
吉州区
219-77-217-Nj495A=44995
万元
5,869元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-228-MTAyLjDjjq49449595E=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸103平55万元
鹭洲府邸
吉州区
218-74-220-NT49U495495=
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-224-MTAz49495495LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸111平49万元
鹭洲府邸
吉州区
218-75-219-NDk44959495=
万元
4,430元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-217-MT495ExL49jDjjqE495=
| 南北 | 2010年
鹭洲府邸112平75万元
鹭洲府邸
吉州区
218-77-216-N495zU49495=
万元
6,696元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-221-MTEyLj495Dj49jqE=495
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸114平75万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
218-76-217-Nz495U44995=
万元
6,579元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-230-MTE0LjDjjq495E=49549
| 南北 | 2009年
鹭洲府邸119平91万元
鹭洲府邸
吉州区
218-78-220-OTE49495549=
万元
7,647元/㎡
3室2厅3卫 |
224-80-219-MTE5495LjDj49j495qE=
| 东向 | 2011年
鹭洲府邸120平86万元
鹭洲府邸
吉州区
217-74-219-OD49495495Y=
万元
7,179元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-226-MTIwLjDj49j495qE=495
| 东向 | 2011年
鹭洲府邸126平76万元
鹭洲府邸
吉州区
217-74-224-Nz49495Y=495
万元
6,032元/㎡
3室2厅1厨 |
226-74-219-MT49495I2LjDjjqE495=
| 南向 | 2011年
鹭洲府邸147.76平99万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
219-78-224-OTk=49495495
万元
6,700元/㎡
4室2厅 |
216-83-223-M495TQ3L495jjj49jqE=
| 南北 | 2011年
鹭洲府邸166平86万元
鹭洲府邸
吉州区
217-75-224-OD44995Y=495
万元
5,181元/㎡
5室2厅2卫 |
222-74-232-MT49Y2LjD495jjqE=495
| 南向 | 2008年
鹭洲府邸204平151万元
鹭洲府邸
吉州区
217-77-222-MT49549495Ux
万元
7,390元/㎡
5室2厅2卫 |
227-78-218-MjA4950Lj49DjjqE=495
| 南北 | 2014年
鹭洲府邸205平178万元
鹭洲府邸
吉州区
216-78-219-M495495Tc494
万元
8,668元/㎡
5室3厅2厨 |
221-84-231-MjA1Lj495Djj49qE495=
| 南北 | 2012年
鹭洲府邸260平182万元
鹭洲府邸
吉州区 井冈山大道
216-74-216-M49544995Tgy
万元
7,000元/㎡
6室4厅 |
227-74-218-Mj44959YwLjDjjqE=495
| 南北 | 2012年