首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景园春
6.6分
吉安县 吉安大道 109号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景园春183平55万元
景园春
吉安县
217-76-223-NTbcbc3Ubc3=
万元
3,005元/㎡
5室2厅2卫 |
216-86-226-Mbc3TgzLjDjbc3jqEbc=
| 2012年
景园春126平52万元
景园春
吉安县
216-74-219-Nbbcbc3c3TI=
万元
4,126元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-227-MTI2LjbcDjjqbc3bc3E=
| 2012年
景园春123平46万元
景园春
吉安县
218-77-224-NDYbcbc3=bc3
万元
3,740元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-223-MTIzbc3Lbc3jDjjqEbc=
| 2014年 | 南北
景园春116平46万元
景园春
吉安县
218-74-216-Nbc3DbcYbc3=
万元
3,966元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-231-MTE2bcLjDjbc3jqEbc3=
| 2016年 | 南北
景园春105平58万元
景园春
吉安县
219-76-219-NTg=bc3bcbc3
万元
5,524元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-230-MTbbcc3A1LjDjjqbc3E=
| 2012年 | 南北
景园春89.15平35万元
景园春
吉安县
219-76-219-MzU=bc3bcbc3
万元
3,927元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-221-ODkuMubc3OOobcbc3Q==
| 2012年 | 东南