首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景园春
6.6分
吉安县 吉安大道 109号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
景园春89.15平35万元
景园春
吉安县
219-74-225-MzefU=efbefb
万元
3,927元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-226-ODeeffbkuMefbuOOoQ==
| 东南
景园春105平58万元
景园春
吉安县
219-79-218-NTefbg=efbef
万元
5,524元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-218-MeefbfTA1efbLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
景园春116平46万元
景园春
吉安县
216-73-225-NefefbDY=efb
万元
3,966元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-219-MTEefb2LeeffbjDjjqE=
| 南北 | 2016年
景园春123平46万元
景园春
吉安县
218-73-225-NefDYefb=efb
万元
3,740元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-220-MTIzefbLjDjeeffbjqE=
| 南北 | 2014年
景园春126平52万元
景园春
吉安县
217-78-218-NTefbefbIef=
万元
4,126元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-233-MTI2LefjDefbjjqE=efb
| 南北 | 2012年
景园春183平55万元
景园春
吉安县
218-74-218-NTefbefUefb=
万元
3,005元/㎡
5室2厅2卫 |
223-78-222-MTgzLjefbefDjefbjqE=
| 南北 | 2012年