首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星港澳园
8.2分
吉州区 大桥西路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
星港澳园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星港澳园128平115万元
星港澳园
吉州区
216-79-219-M8d48d4TE18d
万元
8,984元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTI8d8d44LjDjjq8d4E=
| 南北 | 2008年
星港澳园103平96万元
星港澳园
吉州区
217-77-223-OT8d48dY8d4=
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-217-MT8d4Az8d4LjD8djjqE=
| 南北 | 2008年
星港澳园127平131万元
星港澳园
吉州区
219-73-222-M8dTMx88d4d4
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-216-M8d4TI3LjDj8d4jqE=8d
| 南北 | 2008年
星港澳园133平108万元
星港澳园
吉州区
218-74-218-MT88d4dA8d44
万元
8,100元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-MTMz8d4LjDjjqE=88d4d
| 南北 | 2008年
星港澳园131平112万元
星港澳园
吉州区
216-74-217-M88d48dd4TEy
万元
8,517元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MT8d4M8dxLjD8d4jjqE=
| 南北 | 2008年
星港澳园136.9平99万元
星港澳园
吉州区
219-75-220-OTk8d8d4=8d4
万元
7,226元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-229-MTM28d4Lj8dnjj8d4qE=
| 南北 | 2008年
星港澳园122平96万元
星港澳园
吉州区
216-79-220-O8d4T8d4Y=8d
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-217-M88d4d8d4TIyLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
星港澳园123平95万元
星港澳园
吉州区
216-73-218-O8d8d48d4TU=
万元
7,744元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-218-MTI8d4zLjDjjqE8d8d4=
| 南北 | 2012年