首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星港澳园
8.2分
吉州区 大桥西路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星港澳园107平93万元
星港澳园
吉州区
219-79-221-OTM=acac33ac
万元
8,677元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-226-MTA3Lacac3jac3DjjqE=
星港澳园128平115万元
星港澳园
吉州区
218-79-224-MTEac31acac3
万元
8,984元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-219-MTacac3I4ac3LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
星港澳园103平96万元
星港澳园
吉州区
216-77-222-Oac3Tacac3Y=
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-222-MTAzLjDac3jjqac3E=ac
| 南北 | 2008年
星港澳园132平126万元
星港澳园
吉州区
217-75-220-MTaacac3c3I2
万元
9,570元/㎡
2厅2卫 |
223-84-229-MTMyLjDjac3jacac3qE=
| 南北 | 2008年
星港澳园94平85万元
星港澳园
吉州区
219-75-224-ODUac=ac3ac3
万元
9,043元/㎡
2室2厅2卫 |
223-75-218-OTQac3acuMOOOac3oQ==
| 南北 | 2008年
星港澳园156平127万元
星港澳园
吉州区
219-74-216-Mac3TacI3ac3
万元
8,141元/㎡
4室 |
221-81-225-MTU2Ljac3aac3cDjjqE=
| 南向 | 2011年
星港澳园97平79万元
星港澳园
吉州区
216-73-220-Nacacac33zk=
万元
8,144元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-226-Oac3TcacuMOac3OOoQ==
| 南向 | 2011年
星港澳园188平151万元
星港澳园
吉州区
216-76-218-Macac33acTUx
万元
8,032元/㎡
2卫 |
216-78-219-Mac3ac3Tgac4LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
星港澳园127平131万元
星港澳园
吉州区
217-78-221-MTac3Mac3acx
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-221-MTI3Ljac3DacjjqEac3=
| 南向 | 2011年
星港澳园133平108万元
星港澳园
吉州区
218-75-221-MTAacaac3c34
万元
8,100元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-229-MTMzLjDjac3jqEac3ac=
| 南向 | 2011年
星港澳园131平112万元
星港澳园
吉州区
219-78-224-MTEyacac3ac3
万元
8,517元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTMxacLjDac3jjqEac3=
| 南向 | 2011年
星港澳园136.9平99万元
星港澳园
吉州区
217-75-221-OTaaccac33k=
万元
7,226元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-216-Mac3TM2LjacnjjqE=ac3
| 南向 | 2011年
星港澳园147.31平120万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
218-77-221-MTIacaac3c3w
万元
8,163元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-231-MTQ3LjPjjqacac3Eac3=
| 南向 | 2008年
星港澳园108平85万元
星港澳园
吉州区
216-79-222-Oac3DU=ac3ac
万元
7,890元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-218-MTAac34LjDjac3jqacE=
| 南向 | 2008年
星港澳园100平91万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
219-76-220-OTE=aac3cac3
万元
9,068元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-222-MTAacwLac3jDac3jjqE=
| 南向 | 2008年
星港澳园176平181万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
217-79-217-MTac3ac3gxac
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-221-MTc2Laac3c3jDjjacqE=
| 南北 | 2007年
星港澳园122平96万元
星港澳园
吉州区
219-74-222-OTacY=aac3c3
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-216-Mac3TacIyLjDac3jjqE=
| 南北 | 2007年
星港澳园123平95万元
星港澳园
吉州区
218-77-221-OTUacaac3c3=
万元
7,744元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-220-MTac3ac3IzLacjDjjqE=
| 南北 | 2012年
星港澳园186平159万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
216-76-217-Maac3c3acTU5
万元
8,535元/㎡
5室3厅3卫 |
224-74-217-MTac3acg2LjDjjac3qE=
| 南北 | 2012年
星港澳园92平83万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
219-73-221-OacDM=ac3ac3
万元
9,009元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-228-OTIuMac3OacOOac3oQ==
| 南北 | 2012年