首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星港澳园
8.2分
吉州区 大桥西路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星港澳园176平181万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
216-73-221-M5656d56dTgx
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-230-MT56c2LjDjjqE5656dd=
| 南北 | 2007年
星港澳园186平159万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
216-74-223-M5566dTU56d5
万元
8,535元/㎡
5室3厅3卫 |
221-78-223-MTg2Lj5656d56dDjjqE=
| 南北 | 2012年
星港澳园188平151万元
星港澳园
吉州区
219-76-223-MTUx565656dd
万元
8,032元/㎡
2卫 |
219-84-220-MTg4556d6dLjDjj56qE=
| 南北 | 2012年
星港澳园127平131万元
星港澳园
吉州区
218-74-218-MT556d6M56dx
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTI356LjD5656ddjjqE=
| 南北 | 2012年
星港澳园156平127万元
星港澳园
吉州区
217-75-223-MT5566dI56d3
万元
8,141元/㎡
4室 |
219-81-225-MTU256dLj556d6DjjqE=
| 南向 | 2011年
星港澳园132平126万元
星港澳园
吉州区
219-76-221-MTI25656d56d
万元
9,570元/㎡
2厅2卫 |
222-78-227-MTMyLj56D56d56djjqE=
| 南向 | 2011年
星港澳园147.31平120万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
217-77-223-MT56d56I56dw
万元
8,163元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-219-M56T56dQ356dLjPjjqE=
| 南向 | 2008年
星港澳园128平115万元
星港澳园
吉州区
218-78-221-MTE56d56d561
万元
8,984元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MT56I4Lj56d56dDjjqE=
| 南北 | 2008年
星港澳园131平112万元
星港澳园
吉州区
219-77-222-MTEy55656d6d
万元
8,517元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-231-M56d56TMxLjDjjqE56d=
| 南北 | 2008年
星港澳园133平108万元
星港澳园
吉州区
218-76-218-MTA56d5566d4
万元
8,100元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-230-MTMzLj56dDjj56q56dE=
| 南北 | 2008年
星港澳园136.9平99万元
星港澳园
吉州区
216-78-219-O56d56dTk56=
万元
7,226元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-229-MTM2L56jnj56dj56dqE=
| 南北 | 2008年
星港澳园122平96万元
星港澳园
吉州区
217-77-219-OT5656dd56Y=
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-224-MTI56dyLj56dDjjqE56=
| 南北 | 2008年
星港澳园103平96万元
星港澳园
吉州区
217-77-219-OT5656dd56Y=
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-223-M5566dTA56dzLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
星港澳园123平95万元
星港澳园
吉州区
217-78-216-O56dT56dU56=
万元
7,744元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-221-MT56dI56dzLjDjjqE56=
| 南北 | 2012年
星港澳园107平93万元
星港澳园
吉州区
216-76-223-O56d56TM56d=
万元
8,677元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-226-MTA3L56djDj56djqE=56
| 南北 | 2012年
星港澳园100平91万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
216-79-219-O56d56dTE=56
万元
9,068元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-226-MTAwLjDj55656d6djqE=
| 南北 | 2012年
星港澳园108平85万元
星港澳园
吉州区
217-79-218-OD556d6dU=56
万元
7,890元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-220-M56TA56d4LjDjjq56dE=
| 南北 | 2012年
星港澳园94平85万元
星港澳园
吉州区
217-75-223-OD5566dU56d=
万元
9,043元/㎡
2室2厅2卫 |
223-79-231-OTQuMOO56O56doQ=56d=
| 南北 | 2012年
星港澳园92平83万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
216-79-223-O56dDM=556d6
万元
9,009元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-227-OTI56duMOOOo56dQ==56
| 南北 | 2012年
星港澳园97平79万元
星港澳园
吉州区
217-73-217-N556d6z56dk=
万元
8,144元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-217-OT56dcu5656dMOOOoQ==
| 南北 | 2012年