首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星港澳园
8.2分
吉州区 大桥西路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星港澳园188平151万元
星港澳园
吉州区
218-76-217-MT62cU6622cx
万元
8,032元/㎡
2卫 |
217-75-230-MT6622cg4LjDjjq62cE=
星港澳园186平159万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
217-73-223-M62T62cU62c5
万元
8,535元/㎡
5室3厅3卫 |
223-87-220-MTg2L62cjDj62cjqE=62
| 2012年
星港澳园176平181万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
218-77-219-MTg662c262cx
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-221-MTc2Lj62cDjj6262cqE=
| 2007年 | 南北
星港澳园156平127万元
星港澳园
吉州区
216-77-216-M62c62cT62I3
万元
8,141元/㎡
4室 |
219-83-219-MTU262c62cLjDj62jqE=
| 2011年 | 南向
星港澳园147.31平120万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
219-75-220-MTI6262cw62c
万元
8,163元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-220-M62cT62c62Q3LjPjjqE=
| 2008年 | 南向
星港澳园136.9平99万元
星港澳园
吉州区
216-79-222-O62cTk=62c62
万元
7,226元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-231-M62TM262cLjnjjqE62c=
| 2008年 | 南向
星港澳园133平108万元
星港澳园
吉州区
216-76-216-M62c62c62TA4
万元
8,100元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-M62cT62MzLjDjjqE=62c
| 2008年 | 南向
星港澳园132平126万元
星港澳园
吉州区
216-78-222-M62cTI662c22
万元
9,570元/㎡
2厅2卫 |
223-80-220-MTMyL62cjDj6262cjqE=
| 2008年 | 南向
星港澳园131平112万元
星港澳园
吉州区
219-77-224-MTEy6622c62c
万元
8,517元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-227-M62cTMxLjDjj62cqE62=
| 2008年 | 南向
星港澳园128平115万元
星港澳园
吉州区
216-79-216-M62c62cTE162
万元
8,984元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-222-MTI4LjD62cjjq62cE=62
| 2008年 | 南北
星港澳园127平131万元
星港澳园
吉州区
216-73-218-M6262c62cTMx
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-221-MTI3L662c2jDjj62cqE=
| 2008年 | 南北
星港澳园123平95万元
星港澳园
吉州区
218-75-223-OTU6262c62c=
万元
7,744元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-231-MTIzLj62Djj62cqE62c=
| 2012年 | 南北
星港澳园122平96万元
星港澳园
吉州区
218-77-222-OTY626262cc=
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-218-MTI62c62yLj62cDjjqE=
| 2012年 | 南北
星港澳园108平85万元
星港澳园
吉州区
218-73-222-O62DU6262cc=
万元
7,890元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-227-MTA624LjDjj662c2cqE=
| 2012年 | 南北
星港澳园107平93万元
星港澳园
吉州区
217-75-220-OT66262c2cM=
万元
8,677元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-224-MTA623Lj662c2cDjjqE=
| 2012年 | 南北
星港澳园103平96万元
星港澳园
吉州区
219-74-220-OT62Y62c=62c
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-230-MT62cAzLjDjjqE662c2=
| 2012年 | 南北
星港澳园100平91万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
217-76-218-OT662c262cE=
万元
9,068元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-226-MTAw6622cLj62cDjjqE=
| 2012年 | 南北
星港澳园97平79万元
星港澳园
吉州区
216-73-217-N662c262czk=
万元
8,144元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-222-OTcuMOO62cO62oQ=62c=
| 2012年 | 南北
星港澳园94平85万元
星港澳园
吉州区
216-74-220-O662262ccDU=
万元
9,043元/㎡
2室2厅2卫 |
225-87-227-OTQuMOOOoQ6262cc==62
| 2012年 | 南北
星港澳园92平83万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
217-75-216-O62cD6622cM=
万元
9,009元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-219-O62c62cTIuMOOOoQ62==
| 2012年 | 南北