首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鹭花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金鹭花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金鹭花园101平49万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
218-78-223-NDk3d73d3d7=
万元
4,851元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-226-MTAxL3d7jDj3d73djqE=
| 2012年
金鹭花园99平53万元
金鹭花园
吉州区 鹭洲西路
216-76-221-N3d73d3d7TM=
万元
5,364元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-232-O3dTkuM3d7OOOoQ==3d7
| 2007年 | 南北
金鹭花园95平71万元
金鹭花园
吉州区
219-78-223-NzE=3d3d3d77
万元
7,474元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-218-OTU3d7uM3dOOOo3d7Q==
| 2007年 | 东向
金鹭花园94平51万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
216-77-218-N3d3d77T3dE=
万元
5,426元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-216-O3d7T3d7QuMOOOoQ==3d
| 2007年 | 南向
金鹭花园93平50万元
金鹭花园
吉州区
219-76-222-NTA=3d33d7d7
万元
5,376元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-217-OT3d73d3d7MuMOOOoQ==
| 2007年 | 南向
金鹭花园92平54万元
金鹭花园
吉州区
217-78-223-NT3d7Q3d3d7=
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-225-OTI3d3d7uM3d7OOOoQ==
| 2000年 | 南向
金鹭花园90平64万元
金鹭花园
吉州区
219-74-216-N3d7j3dQ=3d7
万元
7,111元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-218-OTA3d7uMO3d7O3dOoQ==
| 2000年 | 南向
金鹭花园88平60万元
金鹭花园
吉州区
217-76-224-Nj3d3d7A=3d7
万元
6,818元/㎡
2室2厅 |
218-76-220-ODg333d7dd7uMOOOoQ==
| 2000年 | 南北