首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鹭花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金鹭花园219平150万元
金鹭花园
吉州区
219-77-219-MTUw6e966ee9
万元
6,849元/㎡
5室2厅 |
224-79-229-MjE5LjD6ejj6e96e9qE=
| 南北
金鹭花园154平98万元
金鹭花园
吉州区
219-78-220-OTg=66e9e6e9
万元
6,358元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-226-MTU6e90LjDj6e9jq6eE=
| 南北
金鹭花园149平119万元
金鹭花园
吉州区
218-73-217-M66e9eTE6e95
万元
7,995元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-220-MTQ566e9e9LjDjjqE6e=
| 南北 | 2012年
金鹭花园143.6平93万元
金鹭花园
吉州区
216-73-223-O6e6e9TM6e9=
万元
6,458元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-220-MTQzL6e9j6e9b6ejjqE=
| 南向 | 2012年
金鹭花园143平95万元
金鹭花园
吉州区
219-75-222-OTU6e=66e9e9
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-221-MTQ6e96e9z6eLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
金鹭花园140平100万元
金鹭花园
吉州区
218-75-224-MTA6e6e9w6e9
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-222-MTQ6ewL6e9jDjjqE=6e9
| 南北 | 2012年
金鹭花园139平95万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
219-79-217-OT6e9U=6e96e
万元
6,818元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-232-MTM66ee95LjDjjqE=6e9
| 南北 | 2012年
金鹭花园137平99万元
金鹭花园
吉州区
219-78-216-O6e9Tk=6e6e9
万元
7,218元/㎡
2厅2卫 |
216-87-232-M6e9TM3LjDjjqE=6e6e9
| 南北 | 2012年
金鹭花园136平158万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
217-73-224-M6eT6e9U46e9
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-227-MT6e9M2Lj6eD6e9jjqE=
| 南向 | 2009年
金鹭花园135平92万元
金鹭花园
吉州区
217-76-224-OT6e6e9I=6e9
万元
6,815元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-222-M6e9TM16e9LjDj6ejqE=
| 南向 | 2009年
金鹭花园134平76万元
金鹭花园
吉州区
217-75-223-Nz66ee9Y6e9=
万元
5,666元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-232-MTM0L6e6e9jDjjqE=6e9
| 南向 | 2009年
金鹭花园133平86万元
金鹭花园
吉州区
218-73-224-O6eDY6e9=6e9
万元
6,447元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-217-MT6e9MzL6ejDjjqE6e9=
| 南向 | 2009年
金鹭花园131平76万元
金鹭花园
吉州区
219-74-223-Nz6eY=6e6e99
万元
5,821元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-230-MTMx6eLjDjjqE6e6e99=
| 南向 | 2012年
金鹭花园130平63万元
金鹭花园
吉州区
219-76-224-NjM=6e6e96e9
万元
4,846元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-224-MTMwLjDjj6e9q66ee9E=
| 南北 | 2009年
金鹭花园127平68万元
金鹭花园
吉州区 鹭洲西路
217-73-216-N6e96ej6e9g=
万元
5,354元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-228-MT6eI3L6e9jDj6e9jqE=
| 南北 | 2008年
金鹭花园102平60万元
金鹭花园
吉州区
219-76-216-N6e9jA=6e6e9
万元
5,903元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-221-MTAyLj6e9Dj6e9jq6eE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园101平49万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
218-77-219-NDk66e9e6e9=
万元
4,851元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-227-MTAxLj66ee9D6e9jjqE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园99平53万元
金鹭花园
吉州区 鹭洲西路
218-74-223-NT6eM6e96e9=
万元
5,364元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-216-O6e9T6ekuMO6e9OOoQ==
| 南北 | 2007年
金鹭花园98平42万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
216-79-221-N6e9DI6e9=6e
万元
4,273元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-220-OTg6e6e99uMOOO6eoQ==
| 南北 | 2007年
金鹭花园95平71万元
金鹭花园
吉州区
218-74-218-Nz66e9eE6e9=
万元
7,474元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-223-OTUuMOOO6e9o6eQ6e9==
| 东向 | 2007年
1
2
下一页