首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鹭花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金鹭花园136平158万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
216-74-223-M22991TU2914
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-224-MTM229291291LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
金鹭花园219平150万元
金鹭花园
吉州区
218-75-223-MTU29291291w
万元
6,849元/㎡
5室2厅 |
225-82-228-MjE5LjDjjq29229191E=
| 南北 | 2009年
金鹭花园149平119万元
金鹭花园
吉州区
219-73-216-M29129TE5291
万元
7,995元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-224-MT29Q5Lj229191DjjqE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园140平100万元
金鹭花园
吉州区
218-76-218-MTA29122991w
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-217-MT29122991QwLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园137平99万元
金鹭花园
吉州区
219-74-218-OT22919k=291
万元
7,218元/㎡
2厅2卫 |
219-80-217-MT291M3291L29jDjjqE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园154平98万元
金鹭花园
吉州区
217-76-218-OT22919291g=
万元
6,358元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-227-MTU0291LjDjj291qE29=
| 南北 | 2012年
金鹭花园143平95万元
金鹭花园
吉州区
219-76-224-OTU=29291291
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-226-MTQzL29jDj229191jqE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园139平95万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
217-74-222-OT29291291U=
万元
6,818元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-229-MTM5Lj291Dj29j291qE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园143.6平93万元
金鹭花园
吉州区
219-74-218-OT22919M=291
万元
6,458元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-223-MTQ29291291zLjbjjqE=
| 南向 | 2012年
金鹭花园135平92万元
金鹭花园
吉州区
217-74-222-OT29291291I=
万元
6,815元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-219-MTM1291LjD29291jjqE=
| 南向 | 2012年
金鹭花园133平86万元
金鹭花园
吉州区
218-73-222-O29DY292911=
万元
6,447元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-226-MTMzLj29Djj291qE291=
| 南向 | 2012年
金鹭花园131平76万元
金鹭花园
吉州区
218-73-217-N22919zY291=
万元
5,821元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-222-MTMxLjD291291j29jqE=
| 南向 | 2012年
金鹭花园134平76万元
金鹭花园
吉州区
216-73-221-N29291291zY=
万元
5,666元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTM0Lj291Dj29jq291E=
| 南向 | 2012年
金鹭花园95平71万元
金鹭花园
吉州区
218-75-220-NzE29291291=
万元
7,474元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-230-OTUuMOOOo29Q=292911=
| 东向 | 2012年
金鹭花园127平68万元
金鹭花园
吉州区 鹭洲西路
217-79-216-N291j291g=29
万元
5,354元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-226-MTI3LjD29jj291qE=291
| 南北 | 2008年
金鹭花园90平64万元
金鹭花园
吉州区
216-73-221-N29291291jQ=
万元
7,111元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-216-O291TAuMOOOoQ==29129
| 南北 | 2008年
金鹭花园130平63万元
金鹭花园
吉州区
218-76-217-Nj291M22991=
万元
4,846元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-230-MT29MwLjDjj291q291E=
| 南北 | 2009年
金鹭花园88平60万元
金鹭花园
吉州区
216-74-224-N22991jA=291
万元
6,818元/㎡
2室2厅 |
224-73-222-O29DguM291OOOo291Q==
| 南北 | 2009年
金鹭花园102平60万元
金鹭花园
吉州区
216-77-223-N291j29A291=
万元
5,903元/㎡
2室2厅 |
222-81-222-MTAyLjD29129291jjqE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园92平54万元
金鹭花园
吉州区
217-79-218-NT229191Q=29
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-227-OTIuMO291OOo291Q29==
| 南向 | 2000年
1
2
下一页