首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鹭花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金鹭花园136平158万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
216-77-216-Mc85c85Tc8U4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-228-MTM2Ljcc885Djc85jqE=
| 南向 | 2009年
金鹭花园149平119万元
金鹭花园
吉州区
216-74-224-Mcc885TE5c85
万元
7,995元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-227-MTQ5c8c85LjDc85jjqE=
| 南向 | 2012年
金鹭花园95平71万元
金鹭花园
吉州区
217-76-222-Nzc8c85c85E=
万元
7,474元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-222-OTUc8uMc85Oc85OOoQ==
| 东向 | 2012年
金鹭花园137平99万元
金鹭花园
吉州区
218-74-216-Oc85Tc8kc85=
万元
7,218元/㎡
2厅2卫 |
227-76-218-MTMc853c8LjDjjqE=c85
| 东向 | 2012年
金鹭花园140平100万元
金鹭花园
吉州区
216-78-222-Mc85TAcc858w
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-229-MTQwLc85jc8Djjc85qE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园90平64万元
金鹭花园
吉州区
218-78-220-NjQc8c855c8=
万元
7,111元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-231-OTAc8uMOOOc85oQ=c85=
| 南北 | 2012年
金鹭花园219平150万元
金鹭花园
吉州区
217-74-216-Mc85Tc8c85Uw
万元
6,849元/㎡
5室2厅 |
219-80-221-MjE5c8c855Lc8jDjjqE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园139平95万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
219-79-222-OTU=c85c85c8
万元
6,818元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-231-MTM5LjDc8jc85jqEc85=
| 南北 | 2012年
金鹭花园88平60万元
金鹭花园
吉州区
216-74-217-Ncc85c885jA=
万元
6,818元/㎡
2室2厅 |
217-75-222-ODcc885c85guMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
金鹭花园135平92万元
金鹭花园
吉州区
217-75-218-OTcc85c885I=
万元
6,815元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-229-MTM1LjDjjqEc8=c85c85
| 南北 | 2012年
金鹭花园143平95万元
金鹭花园
吉州区
219-74-220-OTc8Uc85=c85
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-228-MTQc85zLjDjjqc85c8E=
| 南北 | 2012年
金鹭花园143.6平93万元
金鹭花园
吉州区
216-74-224-Occ885TM=c85
万元
6,458元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-224-MTQc85zc8c85LjbjjqE=
| 南向 | 2012年
金鹭花园133平86万元
金鹭花园
吉州区
218-75-220-ODYc8c85c85=
万元
6,447元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-231-Mc8TMzc85LjDjjqEc85=
| 南向 | 2012年
金鹭花园154平98万元
金鹭花园
吉州区
216-73-216-Oc85c8c85Tg=
万元
6,358元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-220-MTU0cc858Lc85jDjjqE=
| 南向 | 2012年
金鹭花园102平60万元
金鹭花园
吉州区
219-76-221-NjA=c8c85c85
万元
5,903元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-220-Mc85Tc85AyLc8jDjjqE=
| 南向 | 2012年
金鹭花园92平54万元
金鹭花园
吉州区
219-74-220-NTc8Qc85=c85
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-222-OTIuMc8c855c8OOOoQ==
| 南向 | 2000年
金鹭花园131平76万元
金鹭花园
吉州区
216-77-220-Nc85zc85c8Y=
万元
5,821元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-232-Mc85TMxLjDjjqc8E=c85
| 南向 | 2012年
金鹭花园134平76万元
金鹭花园
吉州区
218-75-219-NzYcc858c85=
万元
5,666元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-223-Mc85TM0Lc85jDjc8jqE=
| 南向 | 2012年
金鹭花园94平51万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
219-79-221-NTE=c8c855c8
万元
5,426元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-230-Oc85Tc8QuMOOOoQc85==
| 南向 | 2012年
金鹭花园93平50万元
金鹭花园
吉州区
217-73-218-Nc8c85Tc85A=
万元
5,376元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-230-OTc8MuMOOOoQc85c85==
| 南向 | 2012年
1
2
下一页