首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鹭花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金鹭花园98平42万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
216-73-224-N78782DI=782
万元
4,273元/㎡
220-80-222-OTguM78782278OOOoQ==
金鹭花园130平63万元
金鹭花园
吉州区
217-77-218-Nj77828278M=
万元
4,846元/㎡
225-81-227-MTMwLjDjj78q782782E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
金鹭花园101平49万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
217-79-216-N782D782k=78
万元
4,851元/㎡
218-74-226-MT78A782xLj782DjjqE=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
金鹭花园127平68万元
金鹭花园
吉州区 鹭洲西路
218-74-223-Nj78g782782=
万元
5,354元/㎡
225-86-226-MTI3LjDjjq778282E78=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2008年
金鹭花园99平53万元
金鹭花园
吉州区 鹭洲西路
218-74-220-NT78M782782=
万元
5,364元/㎡
217-84-218-OT778282kuMOOOo78Q==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2007年
金鹭花园93平50万元
金鹭花园
吉州区
219-73-218-N78782TA=782
万元
5,376元/㎡
226-78-228-OTMuMO78OOoQ=782782=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2007年
金鹭花园94平51万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
217-78-219-NT787822E78=
万元
5,426元/㎡
222-82-231-OTQuMOO78278OoQ=782=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2007年
金鹭花园134平76万元
金鹭花园
吉州区
216-79-223-N782zY=77828
万元
5,666元/㎡
218-74-231-MT78M7820LjDjjqE782=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2007年
金鹭花园131平76万元
金鹭花园
吉州区
219-78-216-N782zY=78782
万元
5,821元/㎡
224-82-232-MTMxLjDjj77882qE=782
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
金鹭花园92平54万元
金鹭花园
吉州区
217-74-218-NT77828782Q=
万元
5,886元/㎡
225-78-216-O782TIuMO78OOoQ782==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2000年
金鹭花园102平60万元
金鹭花园
吉州区
219-75-216-N782jA78=782
万元
5,903元/㎡
218-75-222-MTA78787822yLjDjjqE=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
金鹭花园154平98万元
金鹭花园
吉州区
219-76-217-OT782g=78782
万元
6,358元/㎡
219-87-230-MTU0782LjDjjqE=78278
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
金鹭花园133平86万元
金鹭花园
吉州区
216-74-222-O77882D782Y=
万元
6,447元/㎡
216-78-230-M782TM78zLjDjjq782E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
金鹭花园143.6平93万元
金鹭花园
吉州区
219-74-222-OT78M=778282
万元
6,458元/㎡
216-86-222-M782TQz782LjbjjqE78=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
金鹭花园143平95万元
金鹭花园
吉州区
219-74-221-OT78U=782782
万元
6,650元/㎡
218-73-216-M78278TQ782zLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
金鹭花园135平92万元
金鹭花园
吉州区
216-79-218-O787822TI=78
万元
6,815元/㎡
219-76-223-MTM178787822LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
金鹭花园88平60万元
金鹭花园
吉州区
218-74-224-Nj78A782=782
万元
6,818元/㎡
226-79-231-ODguMOO78OoQ=782782=
| 2室2厅 | 南北 | 2012年
金鹭花园139平95万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
218-77-216-O782TU78782=
万元
6,818元/㎡
221-83-223-MTM5Lj787822Dj78jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
金鹭花园219平150万元
金鹭花园
吉州区
217-77-222-MT78278782Uw
万元
6,849元/㎡
227-82-226-MjE5LjDjjq77828E=782
| 5室2厅 | 南北 | 2012年
金鹭花园90平64万元
金鹭花园
吉州区
217-77-223-Nj78278Q782=
万元
7,111元/㎡
227-85-230-OTAuMOOOoQ==77878282
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
1
2
下一页