首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鹭花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金鹭花园140平100万元
金鹭花园
吉州区
219-76-220-MTAw221c121c
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-219-MT2121cQwLjDjjqE21c=
| 南北
金鹭花园137平99万元
金鹭花园
吉州区
216-73-217-O221c121cTk=
万元
7,218元/㎡
2厅2卫 |
224-74-229-MT21M3LjDjj21c21cqE=
| 南北
金鹭花园95平71万元
金鹭花园
吉州区
219-73-219-N21z21cE=21c
万元
7,474元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-224-OTUuMOOOo21cQ21c21==
| 东向
金鹭花园149平119万元
金鹭花园
吉州区
219-79-219-MTE521c21c21
万元
7,995元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-219-MT2121ccQ215LjDjjqE=
| 东向 | 2012年
金鹭花园136平158万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
217-75-222-MT2211c21cU4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-225-MTM2LjDjjq21c21c21E=
| 南向 | 2009年
上一页
1
2