首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鹭花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金鹭花园135平92万元
金鹭花园
吉州区
219-79-217-O384TI=38438
万元
6,815元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-219-MTM3841Lj38Dj384jqE=
金鹭花园136平158万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
218-79-220-MTU338484438
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-219-MTM384382LjD384jjqE=
| 南向 | 2009年
金鹭花园94平51万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
217-73-219-N38384T384E=
万元
5,426元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-219-OTQ384uMO38OOoQ384==
| 南向 | 2009年
金鹭花园88平60万元
金鹭花园
吉州区
219-73-221-N38jA384=384
万元
6,818元/㎡
2室2厅 |
224-74-231-OD38guMOOOo384Q384==
| 南北 | 2009年
金鹭花园219平150万元
金鹭花园
吉州区
216-73-221-M38383844TUw
万元
6,849元/㎡
5室2厅 |
225-84-226-MjE5LjDjjq38438384E=
| 南北 | 2009年
金鹭花园137平99万元
金鹭花园
吉州区
219-77-222-OTk=33384884
万元
7,218元/㎡
2厅2卫 |
227-77-232-MTM3L38jDjjqE=383844
| 南北 | 2009年
金鹭花园98平42万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
216-79-225-N384DI=38384
万元
4,273元/㎡
2厅2卫 |
222-80-217-O384TguMOO33884OoQ==
| 南北 | 2009年
金鹭花园95平71万元
金鹭花园
吉州区
218-78-217-N384zE38438=
万元
7,474元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-224-OTUuMOOO384oQ38==384
| 东向 | 2009年
金鹭花园127平68万元
金鹭花园
吉州区 鹭洲西路
216-77-222-N384j33848g=
万元
5,354元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-MTI3L38jDj383844jqE=
| 南北 | 2008年
金鹭花园140平100万元
金鹭花园
吉州区
218-75-224-MTA38384384w
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-226-MTQ38wLjDj384jqE=384
| 南北 | 2008年
金鹭花园92平54万元
金鹭花园
吉州区
218-73-218-N33848TQ384=
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-O38T384Iu384MOOOoQ==
| 南向 | 2000年
金鹭花园143.6平93万元
金鹭花园
吉州区
216-74-221-O33883844TM=
万元
6,458元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-233-MTQzLjbjjqE38=384384
| 南向 | 2000年
金鹭花园149平119万元
金鹭花园
吉州区
219-75-224-MTE385383844
万元
7,995元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-224-M384T38Q3845LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
金鹭花园90平64万元
金鹭花园
吉州区
218-75-217-N384jQ38384=
万元
7,111元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-222-O38T383844AuMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
金鹭花园99平53万元
金鹭花园
吉州区 鹭洲西路
219-76-223-NTM=38338484
万元
5,364元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-231-OTkuMOOO38384oQ384==
| 南北 | 2007年
金鹭花园130平63万元
金鹭花园
吉州区
216-73-225-N38384jM=384
万元
4,846元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-217-M384TM38wL384jDjjqE=
| 南北 | 2009年
金鹭花园101平49万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
219-74-218-ND38438k=384
万元
4,851元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-232-MTA38xL384jDjjqE384=
| 南北 | 2012年
金鹭花园134平76万元
金鹭花园
吉州区
217-73-219-N38384z384Y=
万元
5,666元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-226-MT38384M0L384jDjjqE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园133平86万元
金鹭花园
吉州区
218-78-225-ODY38438=384
万元
6,447元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-233-MTMzLjD384jjqE38=384
| 南北 | 2012年
金鹭花园143平95万元
金鹭花园
吉州区
219-78-221-OTU=33848384
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-218-MT384QzLj38D384jjqE=
| 南北 | 2012年
1
2
下一页